Скоро продажи: Samsung представил смартфон Galaxy S4 . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Скоро продажи: Samsung представил смартфон Galaxy S4 . - «Бизнес»
Скоро продажи: Samsung представил смартфон Galaxy S4 . - «Бизнес»
Южнокорейская Samsung Electronics завтра познакомит Вас со своим новым флагманским смартфоном Galaxy S4, который представляет дальнейшее формирование линейки Galaxy S, которую обновили в мае 2012 г. Для демонстрации новшества фирма предпочла Нью-Йорк, где в популярном Radio City Music Hall пять


Скоро продажи: Samsung представил смартфон Galaxy S4 . - «Бизнес»

Южнокорейская Samsung Electronics завтра познакомит Вас со своим новым флагманским смартфоном Galaxy S4, который представляет дальнейшее формирование линейки Galaxy S, которую обновили в мае 2012 г.


Для демонстрации новшества фирма предпочла Нью-Йорк, где в популярном Radio City Music Hall пять тысяч пришедших представит новшество. Онлайн показ демонстрации будет на большом экране, на Таймс-Сквер Нью-Йорка. Преподнося Galaxy S4, фирма полагает произвести акцент на напор маркетинга, а также на продвинутой подборке потенциалов гаджета, таких как методика наблюдения за очами. В общем, производители с Кореи стремятся на образ Apple, воссоздать преимущественно большую шумиху кругом своего продукта и Galaxy S4 тут обязан встать гвоздем проекта. Заметим, что фирма не нарочно преподносит новшество как раз в Америке - Samsung рассчитывает причинить потрясение по Apple на ее личном базаре, где 2 фирмы сталкиваются не только лишь на базаре, но и на судебных заседаниях.



Новация Samsung будет обладать 5-дюймовым экраном - большим, чем у Galxy S3, последней версией Google Android, 13-мегапиксельной камерой, против восьми-мегапикселей у S3. По собственной технической характеристике S4 отбрасывает назад iPhone 5, но сущее сопоставление 2-х вариантом некстати. Аналитиками замечено, что Samsung создает конструкцию S4 в необходимый период - между релизом iPhone 5 и iPhone 5S. Новейшая модель выйдет летом и тем пользователям, которые уже в данный момент замышляют о приобретинии премиум-аппарата, располагают веским поводом не дождаться iPhone 5S. Быстрее всего, так же и считают и маркетологи фирмы с Кореи. Исследователями сказано, что в Америке и Западной Европе юзеры благоволят к iPhone 5 и фирма Корее полагается преподности свое новшество в главный черед собственно для них, представив им достойного соперника. В начале февраля нынешнего года ключи в Samsung сообщили, что S4 будет представлен в марте, но продажа флагмана будет с апреля месяца - примерно с середины мая месяца. Корейским электронным гигантом выброшена первая информация о Galaxy S4 через пару дней вслед за презентацией iPhone 5, где пользователями не было замечено ничего сверхъестественного.



Аналитики убеждены, что последний Galaxy S будет функционировать на основе конечного варианта Android 4.2 , с вероятностью обновляться до последних модификаций Android, а также будет располагать обширным содействием разнодиапазонных сетей LTE. Заявляя о Galaxy S4, техническими аналитиками сказано, что в данный момент, в руках Samsung сконцентрированы все главные производственные мощи по созданию мобильных ЖК-экранов, системников и карт памяти, вследствие этого резонно допустить, что Galaxy S IV сможет предлагать пользователям новейшие нововведения в предоставленной площади, причем по стоимости, гораздо ниже. Современная вариация S3 функционирует на базе 4-ядерного чипа Exynos личного потребления Samsung. Допустимо, что и 4-я модификация установки также будет функционировать на базе Exynos, который приобретет расширенные графические потенциалы, а SoC-система прибора приобретет расширенное содействие LTE.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика