Испанский SEAT запустит производство машин в России до 2016 года . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Испанский SEAT запустит производство машин в России до 2016 года . - «Бизнес»
Испанский SEAT запустит производство машин в России до 2016 года . - «Бизнес»
Глава российского офиса Seat добавил, что хэтчбек Leon нового поколения появится на рынке РФ в начале лета. Недавно от главы представительства испанской марки Seat Романа Кузьмина, давшего интервью ряду автомобильных изданий, поступило интригующее автолюбителей заявление. Возможно, что фирма начнет


Испанский SEAT запустит производство машин в России до 2016 года . - «Бизнес»

Глава российского офиса Seat добавил, что хэтчбек Leon нового поколения появится на рынке РФ в начале лета.


Недавно от главы представительства испанской марки Seat Романа Кузьмина, давшего интервью ряду автомобильных изданий, поступило интригующее автолюбителей заявление. Возможно, что фирма начнет производить автомобили и в России. Как говорит Кузьмин, Seat решила взять пример с других всемирно известных марок Volkswagen, Skoda и Audi. На данный момент компания представлена в России всего тремя моделями: это внедорожник Altea Freetrack стоимостью от одного миллиона, хэтчбек Ibiza и Leon стоимостью от 569 тысяч рублей.



У Seat большие задумки: планируется начать производство автомобилей в России в течение трех ближайших лет. Первым авто фирмы станет пользующийся большой популярностью Seat Toledо. Его кузов высоко ценится автолюбителями. Также планируется поступление на рынок хэтчбека Leon в трех его разновидностях: Reference, FR и Style. Также осенью должны выпустить трехдверку SC. Цены на новые автомобили пока что неизвестны.



Производственные характеристики позволяют реализовать планы в полной мере. У фирмы Seat имеется широкая сеть по производству автомобилей с конвейерами, производственная мощность также на уровне. Заводы пока расположены в двух городах: в Нижнем Новгороде и Калуге. У компании имеется 25 дилеров по всей территории РФ. В ближайшее время это количество вырастет до 37. Согласно итогам продаж Seat в России, за последнее время они успели вырасти в три раза. Самым продаваемым автомобилем является Leon. До этого у компании уже были 3 попытки закрепиться в России. До этого была плохо организована логистика, вследствие этого продажи в начале имели большой всплеск, затем они падали и предприятия приходилось закрывать. Представители фирмы провели ряд работ над улучшением качества интеграции системы поставки автомобилей и запасных деталей, а также довели до ума логистические схемы.



Производители учли все минусы, поэтому надеемся, что на этот раз Seat получит возможность крепко закрепиться на территории РФ. Вполне возможно, что вскоре Seat станет одним из лучших российских сервисов. На данный момент ожидается одобрение проекта испанскими производителями.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика