Новая модель популярного универсала от Skoda: Octavia Combi доступна для покупателей . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Новая модель популярного универсала от Skoda: Octavia Combi доступна для покупателей . - «Бизнес»
Новая модель популярного универсала от Skoda: Octavia Combi доступна для покупателей . - «Бизнес»
Через месяц после дебюта на Женевских автосмотринах, компания Skoda поставила на конвейер модель Octavia Combi. С конвейера сошла первая партия новейших универсалов Skoda Oktavia Combi. В компании надеются, что новая модель имеет все шансы повторить успех своей предшественницы, которая является


Новая модель популярного универсала от Skoda: Octavia Combi доступна для покупателей . - «Бизнес»

Через месяц после дебюта на Женевских автосмотринах, компания Skoda поставила на конвейер модель Octavia Combi.


С конвейера сошла первая партия новейших универсалов Skoda Oktavia Combi. В компании надеются, что новая модель имеет все шансы повторить успех своей предшественницы, которая является практически самым успешным автомобилем в сегменте. Напомним, что Skoda Oktavia Combi прошлого поколения стал самым покупаемым автомобилем в классе универсалов на территории Евросоюза. И у нового автомобиля есть все шансы диктовать условия на рынке.



В продажу поступит как модель с МКПП, так и с семидиапазонной трансмиссией DSG. Так же, за дополнительные деньги возможна вариация с полным приводом. Силовая установка устанавливается абсолютно та же, что и на лифтбеке Skoda Oktavia. Для выпуска новой модели пришлось серьезно модернизировать. Конвейер раньше был рассчитан на сборку 800 машин, теперь же число возросло на 50% и составляет 1200 экземпляров. Кроме того был автоматизирован процесс покраски кузова. Для этого производителям пришлось существенно модернизировать старое оборудование и закупить новое.



Заработали два новых цеха – кузовной и покрасочный. Со сборочных линий стало сходить 1200 машин вместо 800. Так сделали, чтобы успешно выпускать классическую Октавию, её же в кузове комби и хэтчбек Рапид. Octavia Combi выросла на 0,9 см в длину и на 0,45 см в ширину. Колёсная база увеличилась на 11 см. Кроме того, автомобиль «похудел» на 102 кг. Внутри всё очень практично, большое внимание уделено мелочам. Есть держатели для бутылок и мобильного телефона, вешалка, в крышку бензобака вживили скребок. Спинку заднего сиденья можно сложить прямо из багажника. Под двойной пол легко положить рейлинги. Кроме того, Skoda стала на 17% экономичнее.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика