Seat принимает от россиян предзаказы на минивэн SEAT Alhambra . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Seat принимает от россиян предзаказы на минивэн SEAT Alhambra . - «Бизнес»
Seat принимает от россиян предзаказы на минивэн SEAT Alhambra . - «Бизнес»
Автомобиль будет доступен с высокоэффективным бензиновым двигателем TSI мощностью 200 л. с. и шестиступенчатой коробкой передач DSG в комплектации Style по цене от 1 391 000 рублей - базовой комплектации и без скидок. Начиная с 29 апреля, компания Seat, а точнее, ее официальные дилеры в Российской


Seat принимает от россиян предзаказы на минивэн SEAT Alhambra . - «Бизнес»

Автомобиль будет доступен с высокоэффективным бензиновым двигателем TSI мощностью 200 л. с. и шестиступенчатой коробкой передач DSG в комплектации Style по цене от 1 391 000 рублей - базовой комплектации и без скидок.


Начиная с 29 апреля, компания Seat, а точнее, ее официальные дилеры в Российской Федерации, начала принимать заказы из России на минивэн Alhambra, с количеством мест пять или семь. Реализация такой модели, которая поступит в продажу в одной комплектации и с одной силовой установкой, начнется уже с июня месяца. Стоимость нового автомобиля будет начинаться от 1 миллиона 391 тысячи рублей. Минивэн будет предложен в комплектации Style с бензиновым турбодвигателем, который будет работать с шестиступенчатой коробкой-автоматом, которая имеет 2 сцепления.



В оснащение – базу нового автомобиля также будут входить семь подушек безопасности, руль, обшитый натуральной кожей, климат-контроль в три зоны, круиз-контроль, подогрев двух сидений спереди, система-мультимедиа с 8 динамиками, литые колесные диски в 17 дюймов, обогрев стеков снаружи и многое другое. Напомним, что на европейском рынке автомобилей новая модель представлена в полноприводной комплектации.



Но, в Европе такая модель выпускается с дизельным двигателем. Что касается России, то производитель поставлять такого рода автомобили с дизелем, пока что не планируют. Также в список опций оборудования входит парктроник автоматический, система, которая может распознавать состояние усталости водителя и при этом поддерживать рядность движения, панорамная крыша, электропривод боковых дверей и дверцы багажника. Напомним, что на сегодняшний день на автомобильном рынке России данная марка автомобиля представлена хэтчбеками Ibiza и Leon, а также кроссовером Altea Freetrack.



Стоимость хэтчбеков начинается от 549990 рублей и 569990 рублей, соответственно. Кроссовер можно приобрести, начиная от 1 миллиона 69 тысяч рублей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика