Дмитрий Медведев высказал свое мнение о ЖКХ в Челябинске и в целом . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Дмитрий Медведев высказал свое мнение о ЖКХ в Челябинске и в целом . - «Бизнес»
Дмитрий Медведев высказал свое мнение о ЖКХ в Челябинске и в целом . - «Бизнес»
В минувшие выходные в Челябинске прошел форум, посвященный вопросам и проблемам ЖКХ. Мероприятие, организованное при поддержке партии «Единая Россия», посетили виднейшие члены Государственной думы, курирующие развитие и функционирование данной отрасли, но самое главное, что на съезде лично


Дмитрий Медведев высказал свое мнение о ЖКХ в Челябинске и в целом . - «Бизнес»

В минувшие выходные в Челябинске прошел форум, посвященный вопросам и проблемам ЖКХ.


Мероприятие, организованное при поддержке партии «Единая Россия», посетили виднейшие члены Государственной думы, курирующие развитие и функционирование данной отрасли, но самое главное, что на съезде лично присутствовал, выступал и принимал участие в обсуждении оценке работы ЖКХ в городе и области, премьер-министр и председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.



Он имел личную беседу с исполняющим губернаторские обязанности по Челябинской области Борисом Дубровским. Встреча политиков состоялась по окончанию пленарного заседания форума. Дмитрий Анатольевич выразил благодарность представителям челябинской власти за помощь и содействие в организации всероссийского форума «ЖКХ — новое качество» в Челябинске. В своих речах премьер особо подчеркнул, что проблема ЖКХ, к сожалению, касается жителей России больше, чем просто тема существования этой отрасли. Глава челябинского региона, когда речь пошла о функционировании области в нем, отметил, что подобные проблемы в Челябинске вызваны недофинансированием и устаревание инженерных сетей. Он выразил надежду, что эти вопросы будут оперативно урегулированы, информирует издание Avufa.ru.



По словам Д.А. Медведева, чтобы добиться прогресса в вышеуказанных делах, следует ограничить количество справок, требуемых представителями ЖКХ от граждан при оформлении льгот, субсидий и т.п. Насчет «недофинансирования» премьер пообещал тщательно проверить каналы передачи денег региону, причем и на федеральном, и на местном уровне. Председатель правительства также высказал свое мнение относительно строительства нового микрорайона в городе, подчеркнув, что он должен быть обеспечен к моменту сдачи в эксплуатацию всей необходимой инфраструктурой.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика