Российские биржы ушли в «минус» . - «Финансы» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Российские биржы ушли в «минус» . - «Финансы»
Российские биржы ушли в «минус» . - «Финансы»
Главные игроки на российском фондовом рынке начали снижать индекс ценных бумаг, после успешного начала сегодняшних торгов на фоне мировых торговых площадок. Об этом свидетельствуют данные ММВБ и РТС. В полдень по московскому времени зафиксировано падение индекса ММВБ на 1, 01 процент, рухнув до






Российские биржы ушли в «минус» . - «Финансы»








Главные игроки на российском фондовом рынке начали снижать индекс ценных бумаг, после успешного начала сегодняшних торгов на фоне мировых торговых площадок. Об этом свидетельствуют данные ММВБ и РТС.




В полдень по московскому времени зафиксировано падение индекса ММВБ на 1, 01 процент, рухнув до 1482,69 пункта. На бирже РТС данный показатель понизился на 0,87 процента, тем самым, снизившись до 1596,17 пункта. Несмотря на снижение котировок акций, на ММВБ  отмечен рост ценных бумаг «АвтоВАЗа» на 1,67 процентов и "Газпром нефти» на 1,26 процентов. Не самым лучшим образом обстоят дела у ГМК «Норильский никель» и «Ростелекома»  потерявших за прошедшие полдня  4,50 и 3,44 процентов соответственно.



После открытия торгов за первые два часа увеличение индексов на фондовых биржах возросло до двух процентов, но позже начал уходить в «минус» несмотря на стабилизирующихся мировых ценах на нефть и позитив на европейских торговых площадках.



Вчерашний день на ММВБ был отмечен падением индекса до семи процентов из-за распродаж на мировых биржах, в связи с решением Международного рейтингового агентства Standard & Poor's понизить кредитный рейтинг США.   Ситуация приближалась к уровню октября 2010 года, так как в этот период индекс биржу уходил на 1400 пунктов вниз.



Как сообщалось, вчера комитет по открытым рынкам Федеральной резервной системы (ФРС) США повторно  оставил базовую процентную ставку без изменений, на рекордно низком уровне в диапазоне 0,0-0,25 процентов  годовых.



Сегодняшние торги на международных биржах, как в Европе, так и Америке показывают стабильный рост индексов после заявления ФРС.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика