Рон Пол предсказывает гибель империи США . - «Финансы» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Рон Пол предсказывает гибель империи США . - «Финансы»
Рон Пол предсказывает гибель империи США . - «Финансы»
Не верит в светлое будущее Америки Рон Пол, бывший когда-то американским конгрессменом. В своем интервью по радио он заявил, что его уверенность в этом укрепляется с каждым днем. Пол, который является врачом по своей профессии, совсем недавно запустил собственные теле- и радиоканал, сказал, что уже






Рон Пол предсказывает гибель империи США . - «Финансы»








Не верит в светлое будущее Америки Рон Пол, бывший когда-то американским конгрессменом. В своем интервью по радио он заявил, что его уверенность в этом укрепляется с каждым днем.




Пол, который является врачом по своей профессии, совсем недавно запустил собственные теле- и радиоканал, сказал, что уже видит «надвигающийся конец». В скором времени в США пройдут события, аналогичные тем, которые произошли в СССР в начале 90-х годов. Вашингтонская администрация никак не хочет выбираться из этой критической ситуации, поэтому крах неизбежен. Развивая далее свою мысль, Пол поведал, что со времени основателей «концепции свободы» это понятие значительно развилось. Однако наше общество отошло от этого понятия намного дальше, чем от того, которое вкладывалось на первоначальном этапе.



Поэтому у всех нас должна быть готовность к тому, что в недалеком будущем, буквально в течение нескольких ближайших лет, мы будем свидетелями масштабного краха. Тогда американцам придется говорить о типах кредитно-денежной политики, почему следует отзывать наши войсковые подразделение, почему надо, наконец, остановить повышение лимитов кредитования и постоянное увеличение дефицита. Когда-нибудь всему этому должен прийти конец. К этому стоит готовиться, а данное событие следует рассматривать как возможное.



На современном этапе для США, по утверждению Пола, необходимы две вещи – больше свободы и меньше управления. Алекс Джон, ведущий радиопередачи отметил тот факт, что люди уже уверены в том, что Соединенные Штаты летят в «мусорный контейнер истории», так как государство неуклонно движется по смертельной спирали. Вопрос заключается только лишь в том, когда же все это должно случиться. На это Рон Пол ответил, что такое время предсказать очень трудно, просто следует согласиться с мнением о том, что конец наступит. Нынешняя ситуация видится ему как здание без фундамента. Здание еще стоит, но уже шатается. Оно еще не рухнуло, но это должно произойти, так как очень нестабильна финансовая система, основанная на долгах и уверенности в Федрезерве, который будет постоянно печатать нужное количество денег, а ставки по процентам всегда будут удерживаться на нужном уровне. По выражению Пола это «чистой воды небылицы».



Все это может случиться, как через пять лет, так и на следующей неделе. Система, в которой мы существуем, считалась всегда намного здоровее той, чем в настоящее время. Однако необходимо задуматься над тем, почему так быстро рухнула советская система. Это было истинным чудом, событием всего прошлого столетия. О его приближении никто даже не подозревал. Если бы кто-то сказал, например, что ровно через год советская система рухнет, то этого человека все считали бы просто ненормальным. Возможно, сейчас Штаты находятся в том положении, в котором СССР находился в 1987 году, которого не стало ровно через два года.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика