Украинские банки отказываются принимать российские купюры с изображением Крыма - «Финансовые рынки» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Украинские банки отказываются принимать российские купюры с изображением Крыма - «Финансовые рынки»
Украинские банки отказываются принимать российские купюры с изображением Крыма - «Финансовые рынки»
В Сети появилась информация, что в обменных пунктах на Украине отказались принимать российские купюры нового образца. Не так давно деньги номиналом в 200 рублей с видами Крыма ввели в оборот лишь в отдельных регионах России. По всей видимости, диковинные купюры каким-то образом попали за границу
Украинские банки отказываются принимать российские купюры с изображением Крыма - «Финансовые рынки»

В Сети появилась информация, что в обменных пунктах на Украине отказались принимать российские купюры нового образца. Не так давно деньги номиналом в 200 рублей с видами Крыма ввели в оборот лишь в отдельных регионах России. По всей видимости, диковинные купюры каким-то образом попали за границу нашей страны – прямиком на Украину, где Крым – до сих пор является больным вопросом.



Не секрет, что украинские власти по сей день отказываются признать законность референдума в Крыму. А потому, чтобы в очередной раз выразить протест, сторонники нового киевского режима решили отказаться от приёма денег с видами российского полуострова. Об этом впервые стало известно в сюжете телепроекта «Российские рубли нон-грата».



В качестве эксперимента корреспондент даже прошёлся по нескольким обменным пунктам. Отмечается, что подобное поведение служащих связано во многом не с общим настроем, но и с решением Национального банка запретить все символы «оккупации».



Напомним, что Крымский полуостров стал главным мотивом на новых российских банкнотах. На 200-рублевой купюре изображен памятник затопленным кораблям в Севастополе, где размещен Черноморский флот. На обратной стороне, в свою очередь, помещены развалины античного Херсонеса.


Источник: 777novosti.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика