Как открыть банковский счёт в интернете? » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Как открыть банковский счёт в интернете?
Как открыть банковский счёт в интернете?
К сравнительно новым видам банковских услуг относится открытие счёта в интернете, без посещения офиса кредитной организации. С помощью онлайн-сервисов это можно сделать несложно и удобно. Значительную роль в решении вопроса о предоставлении вам данной услуги будет играть ваша кредитная история,
К сравнительно новым видам банковских услуг относится открытие счёта в интернете, без посещения офиса кредитной организации. С помощью онлайн-сервисов это можно сделать несложно и удобно. Значительную роль в решении вопроса о предоставлении вам данной услуги будет играть ваша кредитная история, изучение которой является важным юридическим требованием ко всем клиентам.
Для того чтобы открыть банковский счёт онлайн https://panteon-offshore.ru, нужно будет представить необходимые документы, перечень которых варьируется у каждой кредитной организации. Поэтому прежде чем приступать к заполнению формы заявки на открытие счёта, соберите информацию о наборе предоставляемых документов на сайте конкретного банка.

Основными, необходимыми документами для открытия счета, являются паспорт, водительские права или удостоверение личности. Кроме того, обязательно нужно будет предоставить подтверждение адреса вашей регистрации (прописки), а также номера вашего полиса социального страхования. Некоторые банки также могут потребовать дополнительные сведения. Все документы предоставляются в электронном виде, в форме сканов паспортных данных, копий водительских прав, СНИЛС и прочих, а также сведений в заполненной вами заявке, которые в дальнейшем будут проверяться соответствующими службами банка.

Сам процесс подачи заявки довольно быстрый и простой. Как только определитесь с банком, в котором хотите открыть счёт, нужно будет зайти на их веб-сайт и нажать на онлайн-банковский счёт. Затем вам будет предложено войти в систему с вашими учётными данными, и появится форма открытия учетной записи. Форма должна быть заполнена вами, и в ней должны быть указаны ваши реальные личные данные.

Кроме того, если захотите открыть депозитный счёт, то вам придется внести соответствующую денежную сумму банковским переводом. Но в любом случае для такого счёта от вас потребуется предварительно внести на него минимальную сумму, как того требует банк. Есть ряд банков, которые не требуют внесения депозита в вашу пользу. На следующем этапе вам потребуется представить свои документы, которые завершат процедуру подачи заявки.

Пожалуй, наиболее важным этапом является выбор надёжного банка и типа счёта в соответствии с вашими потребностями. Для этого вам или совместно с вашим консультантом потребуется провести маркетинговое исследование и рассмотреть банки, которые предлагают лучшие условия. Затем вы можете выбрать между расчётным счетом и сберегательным счётом. Процесс подачи заявок на них будет похожим, и требования к документации также останутся прежними. Главное удобство — вам для этого не нужно будет посещать банк. Отслеживать движение денег и осуществлять необходимые операции по счёту также можно будет полностью в режиме онлайн.
Вместе с тем, помните, что при необходимости вы вправе будете в любой момент потребовать письменного оформления договора по открытию счёта, затребовать выписки из него непосредственно при вашем посещении офиса банка.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика