Обзор прессы: Совет Федерации РФ ожидают чистки - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Обзор прессы: Совет Федерации РФ ожидают чистки - «Недвижимость»
Обзор прессы: Совет Федерации РФ ожидают чистки - «Недвижимость»
Москва, 26 декабря. «МИР 24» представляет обзор самых интересных материалов, появившихся в прессе стран СНГ. Совет Федерации может лишиться нескольких сенаторов. Причина проста - наличие незадекларированной недвижимости за рубежом, пишут «Известия». Уже в ближайшие время имена кандидатов «на вылет»

Москва, 26 декабря. «МИР 24» представляет обзор самых интересных материалов, появившихся в прессе стран СНГ. Совет Федерации может лишиться нескольких сенаторов. Причина проста - наличие незадекларированной недвижимости за рубежом, пишут «Известия». Уже в ближайшие время имена кандидатов «на вылет» станут известны.




 


Фальшивое золото может исчезнуть с российского рынка, сообщает «Российская газета». Так депутаты решили взять на вооружение мировой опыт подтверждения соответствия ювелирных изделий. Накануне в Госдуму внесли новые поправки в закон «О драгоценных металлах и камнях». Согласно им, теперь Пробирная палата лишается своей монополии в этой области. Ее прямыми конкурентами станут независимые лаборатории. Они так же, как и палата, будут иметь право ставить не только клеймо на ювелирные изделия, но и доказывать чистоту драгметаллов. Депутаты надеются, что новые поправки смогут не только изменить сложную ситуации в ювелирной отрасли, но вывести Россию в лидеры на мировом рынке, пишет газета.


Цены на продукты будут контролироваться. Об этом пишет «Комсомольская правда в Украине». Правительство страны решило обновить перечень продуктов, цены на которые подлежат госрегулированию. Новый список больше ориентирован на украинцев с низким доходом. Перечень дополнится популярной среди народа овсянкой и пшенной крупой. А вот мясо разных сортов, сахар и яйца выпадают из списка и могут стать для необеспеченного населения дорогим продуктом. Однако чиновники и эксперты уверяют, что цены не сильно изменятся и останутся в той же ценовой зоне.


Информацию не утаишь - в России нашли новые способ защитить граждан от суррогата. Об этом читайте в свежем номере «Московского комсомольца». Теперь потребитель прямо в магазине может ознакомиться с полной характеристикой любимого напитка, произведенного на территории РФ. Правда, чтобы ознакомиться, нужен будет гаджет с выходом в интернет. Росалкоголь решил пойти навстречу россиянам и опубликовал полную информацию о производителях. В реестре можно будет почерпнуть самые важные сведения. Это данные о заводе-изготовителе, составе напитка, виде и объеме емкостей и условиях хранения. И чтобы избежать подделки, покупатель может ознакомиться с маркировкой и кодом вида алкоголя. Информация на сайте будет постоянно обновляться.


Источник: mir24.tv

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика