Крым получит первые инвестиции от РФ . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Крым получит первые инвестиции от РФ . - «Экономика»
Крым получит первые инвестиции от РФ . - «Экономика»
Как сообщает официальный сайт правительства, премьер-министр Дмитрий Медведев подписал указ, в котором говорится, что уже в 2014 году для новой территории Российской Федерации — Крыма. Будут выделены средства для финансирования транспортных связей в этом федеральном округе. Сумма дотации для этих


Крым получит первые инвестиции от РФ . - «Экономика»

Как сообщает официальный сайт правительства, премьер-министр Дмитрий Медведев подписал указ, в котором говорится, что уже в 2014 году для новой территории Российской Федерации — Крыма.


Будут выделены средства для финансирования транспортных связей в этом федеральном округе. Сумма дотации для этих целей всего будет составлять порядка 7 миллиардов рублей, говорится в источнике. Эти субсидии и межбюджетные трансферты будут направлены для организации перевозок пассажиров из Крыма и обратно, а также пойдут на постройку и капитальный ремонт многих требующих того зданий аэропорта Симферополя.



Также в число реконструкций входит и железнодорожно — автомобильная паромная переправа в городе Керчь. Помимо этого финансирование будет направлено на предоставление большей доступности авиа-перевозок в Симферополь а также обратно, и на улучшения работы автомобильных дорог и работы госпредприятия «Крымская железная дорога», что являются приоритетными в этом регионе. Получатель немалого количество из этих средств — а это около 3 миллиардов рублей — РосАвтоДор, более 1 миллиарда выделяется РосЖелДору, а вот 680 миллионов рублей достанется РосАвиа, РосМорРечФлот получит 470 миллионов, и наконец МинТранс — 300 миллионов.



Напоминаем, что в марте текущего года Автономная Республика Крым, до того момента находящаяся в составе наших соседей — Украине, провела региональный референдум, в результате которого почти стопроцентным решением жителей данной области было принято решение об отделении от предыдущего государства и вступлении в состав Российской Федерации, проведя при этом процесс федерализации. Отметить стоит и тот факт, что возможность добраться до данной территории значительно усложнилась ввиду запрета украинских властей на въезд в Крым со стороны их страны.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика