Услуги хакеров в России подешевели в цене . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Услуги хакеров в России подешевели в цене . - «Экономика»
Услуги хакеров в России подешевели в цене . - «Экономика»
Технологии на месте не стоят, не стоят и цены на услуги системных администраторов, мастеров программного обеспечения или хакеров со стажем. Если ещё в том году взлом чужого акаунта приравнивался к «чёрному заданию» как будто нанимали детектива, с особыми отличиями и сверхъестественной подготовкой.


Услуги хакеров в России подешевели в цене . - «Экономика»

Технологии на месте не стоят, не стоят и цены на услуги системных администраторов, мастеров программного обеспечения или хакеров со стажем.


Если ещё в том году взлом чужого акаунта приравнивался к «чёрному заданию» как будто нанимали детектива, с особыми отличиями и сверхъестественной подготовкой. То сегодня эта процедура ни у кого не вызывает удивлённых возгласов и даже изменения мимики, как таковой. Цены на взлом чуого пароля в социально сети заметно упали.



С 2011 года подбор пароля в «Фейсбуке» стоил новых фирменных туфель – порядка 200-300$. Сегодняшний день определяет 1 пароль в сумму около 3000 рублей. Пароли «Vk» продолжают быт популярными на своих заказах , поэтому здесь ценник изменился не особо, но , всё же, приятно радует заказчиков своими скидками. С 2011-2012 года заказ на взлом профиля контакта интересующего лица составлял 4-3000 рублей, сегодня обходится порой меньше 90$



Взлом электронной почты , в сравнение с социальной сетью, можно сказать, даром. Бывают добрые хакеры, которые почту взламывают бонусом за оптовый заказ. Скажем, кому-то стало интересно «вскрыть» всех своих друзей в контакте, или хотя бы трёх. Заказ выгодный и привлекательный, отчего бы и почту за одно у кого-то не посмотреть. Тем более, что нынешняя молодёжь не отличается особой фантазией и часто пароль от соцсети совпадает с ящиком. 50$ вместо 100$ и ящик «Яндекс» или «Майл» к вашим услугам. Уверенно свои позиции держат «Одноклассники». Как были они 3000-4000, так и остались.



Система безопасности этой страницы работает хорошо и взломать её по сей день не так уж и просто. Хотя «потыкать» на всякий случай, может попробовать себе каждый и бесплатно. Сеть вмещает в себя столько людей. Что по теории вероятности на чью-то страницу вы всё равно попадёте. Правда вот точно не на желанную. Эксперты уверяют, что новинок в кругу хакеров по взлому соц сетей за это время не прибавилось. Всё также бытуют на рынке программы Brutus, Hydra и подбор кодового слова, контрольного вопроса.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика