"Евросеть" теперь возможно будет принадлежать "Мегафону" . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » "Евросеть" теперь возможно будет принадлежать "Мегафону" . - «Бизнес»
"Евросеть" теперь возможно будет принадлежать "Мегафону" . - «Бизнес»
Недавно в Федеральную антимонопольную службу России поступило ходатайство от компании "Мегафон" на покупку "Евросети". . Представитель ФАС Марина Саранская рассказала, что документы по этому вопросы были отнесены к бумагам, предназначенным только для служебного пользования, что означает совершенно


"Евросеть" теперь возможно будет принадлежать "Мегафону" . - «Бизнес»

Недавно в Федеральную антимонопольную службу России поступило ходатайство от компании "Мегафон" на покупку "Евросети".
.


Представитель ФАС Марина Саранская рассказала, что документы по этому вопросы были отнесены к бумагам, предназначенным только для служебного пользования, что означает совершенно никаких деталей этого предложения ФАС раскрывать не намерена. В "Мегафоне" так же отказываются от каких-либо комментариев. Глава антимонопольной службы Игорь Артемьев недавно заявил, что "Мегафон" скорее всего неодназначно относиться к покупке "Евросети". По словам Артемьева, компания "Мегафон" ведёт достаточно активную экспансию, что может привести к угрозе конкурентоспособности рынка сотовых сетей. Именно по этой причине глава ФАС заявил, что будет смотреть за этой сделкой, как говорится "в оба глаза".



ФАС намерена также обратиться к главным конкурентам "Мегафона" , а именно МТС, "Ростелеком" и "Вымпелком", чтобы узнать, что они думают о предстоящей сделке. По просочившимся в СМИ фактам стало известно, что по 25% "Евросети" выкупят USM Advisors и "Мегафон". По словам источников, перед "Евросетью" сейчас стоит тяжёлый выбор: ведь,приняв предложение у "Мегафона", компания теряет контракт, заключённый с МТС, чтобы обеспечить необходимый уровень продаж sim-карт «Мегафона» в своих торговых точках.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика