Lada Kalina 2 вызвала большой спрос в России - продажи возможны по очереди . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Lada Kalina 2 вызвала большой спрос в России - продажи возможны по очереди . - «Бизнес»
Lada Kalina 2 вызвала большой спрос в России - продажи возможны по очереди . - «Бизнес»
Григорий Ратц добавил, что цены на новую Kalina будут озвучены ближе к началу продаж и будут учитывать техническое оснащение и комплектации автомобиля. На проходящей в Санкт-Петербурге выставке «Мир автомобиля-2013» директор по продажам «АвтоВАЗа» Григорий Ратц заявил о повышенном интересе к


Lada Kalina 2 вызвала большой спрос в России - продажи возможны по очереди . - «Бизнес»

Григорий Ратц добавил, что цены на новую Kalina будут озвучены ближе к началу продаж и будут учитывать техническое оснащение и комплектации автомобиля.


На проходящей в Санкт-Петербурге выставке «Мир автомобиля-2013» директор по продажам «АвтоВАЗа» Григорий Ратц заявил о повышенном интересе к новинке рынка Lada Kalina 2. «На начальном этапе могут быть очереди, поскольку уже сейчас к автомобилю проявляется повышенный интерес, а дилеры приходят на предприятия и начинают записываться» - заявил Ратц. Кстати, тоже самое, мы наблюдали и на примере Lada Largus и Lada Granta.



Это нормальный, традиционный подход для многих иномарок, которые выпускают новую продукцию на рынок. По сути новая модель является преемницей предыдущей Лады Калины, в ктороый собрано только самое лучшее. Инженеры Тольяттинского завода постарались на славу над новым видом Лады Калина 2. У автомобиля появились уникальные блок-фары главного света, а также щель фальшрадиатора с перекладиной из хрома, так же появился более «сердитый» вид бампера с центральным и достаточно большим по размеру воздухозаборником декорированный красивыми вставками.



На последних расположены оригинальные противотуманные фары, а также хромовые накладки в виде бумеранга. Со временем их заменят на ходовые дневные светодиодные фары. Обтекатель спереди имеет волнообразную поверхность – тем самым делая машину похожей на спорткар. В свою очередь на капоте расположены два продольных ребра с обновленным видом и зеркала большего размера, чем обычно. Если смотреть на профиль новой Калина 2, то мгновенно в глаза бросается новая форма крыльев и арок колес, которые смотрятся на порядок выразительнее благодаря ширине штамповки, которая стильно продолжается в виде боковых элементов переднего и заднего бамперов. Ну а в остальном машина осталась такой же, как и раньше.



А теперь детально рассмотрим заднюю сторону новой Калина 2. В кузове типа хэтчбек и универсал появились оригинальные лампы «габаритов», а задний бампер -гармоничное продолжение штампованных арок колес, в которые вставлены дуги для диффузоров из черного пластика. Более привлекательней стали окна третьего ряда. Они стали меньше и элегантнее. В комплекте к новой Калине 2 будут в идти рейлинги на крышу. Ко всему, создатели новой Лады гарантируют лучшую коррозийную стойкость кузова и широкую цветовую палитру окраски кузова.



Салон автомобиля поражает своей оригинальностью, которая шагает в ногу со временем. Руль, приборная панель, кресла и материалы – подверглись серьёзному обновлению. Вставки в виде металла на панели, центральные воздуховодные каналы, аккуратненькая панель с довольно большим экраном. Бардачок стал вместительнее. В люксовой комплектации их вообще будет два. Шумоизоляция салона также на высоком уровне. Во всех версиях комплектации новой Калина 2 есть электроусилитель руля и передняя подушка безопасности для водителя.



Двигатели останутся от предыдущих моделей - это 8-и клапанник с 87 л/с и 16-и клапанник. Также на новую Калина 2 поставят совершенно новую коробку передач с тросовым приводом, который облегчит переключение рычага КПП. Кроме того, некоторые автомобили Лада Калина 2 оснастят автоматической коробкой от фирмы Jatco, которая уже стоит на Ладе Гранта. Цену новой Лада Калина 2-го поколения озвучат ближе к началу серийного производства, хотя по слухам цена автомобиля будет колебаться между «Грантой и Приорой».


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика