Fioravanti порадовали автолюбителей спорткаром BAIC Concept 900 . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Fioravanti порадовали автолюбителей спорткаром BAIC Concept 900 . - «Бизнес»
Fioravanti порадовали автолюбителей спорткаром BAIC Concept 900 . - «Бизнес»
Концерн BAIC сотрудничает с Леонардо Фиораванти с 2012 года, и результатом их совместной деятельности уже стал один концепт-кар, ориентированный на премиум-сегмент. Китайская компания BAIC пробует силы в производстве спортивных автомобилей. На автосалоне в Шанхае представлена модель Concept 900, в


Fioravanti порадовали автолюбителей спорткаром BAIC Concept 900 . - «Бизнес»

Концерн BAIC сотрудничает с Леонардо Фиораванти с 2012 года, и результатом их совместной деятельности уже стал один концепт-кар, ориентированный на премиум-сегмент.


Китайская компания BAIC пробует силы в производстве спортивных автомобилей. На автосалоне в Шанхае представлена модель Concept 900, в создании которой использованы разработки итальянского дизайнерского ателье Fioravanti и немецких инженеров. Дизайнеры итальянского кузовного ателье Fioravanti, известного своими работами над суперкаром Ferrari, нарисовали кузов Concept 900, отражающий в своих чертах смесь спортивности и элегантности по-итальянски.



Ранее концерн BAIC уже сотрудничал с дизанерами Fioravanti, и результатом их совместной деятельности стал один концепт-кар из премиум-сегмента. В дизайне нынешнего Concept 900 от BAIC обобщается новая линия дизайна моделей BAIC для автомобилей сегмента премиум-класса. Стиль интерьер концепта охарактеризован руководством китайской корпорации как «стиль максимально упрощенной эргономики».



В салоне концепта появилось несколько сенсорных экранов, с помощью которых управляется целый ряд дополнительных функций автомобиля и которые позволят избавиться от избыточного количества кнопок на передней панели. Южнокорейский автомобильный концерн Kia представил на шанхайском автосалоне концептуальный седан Horki-1 в рамках своего нового бренда Horki. Этот бренд – продукт совместного производства Kia и китайской компании Dongfeng Yueda Kia (DYK). Horki-1 построен на платформе Kia Cerato/Forte и использует его агрегаты, хотя в дизайне модели сложно уловить очертания автомобилей Kia.



Название Horki объединяетв себе два китайских иероглифа - "Hor", означающий "Китай", и "Ki" – вождение. Продажи Horki начнутся только в 2015 году, и он будет в большей степени отвечать требованиям китайской аудитории, как обещали представители Kia. Ожидается, что в рамках нового бренда будут выходить не только традиционные модификации с двигателем внутреннего сгорания, но и гибридные, и полностью электрические. Производство будет запущено на одном из совместных предприятий Dongfeng Yueda Kia (DYK) в Китае.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика