Полиция Дубая будет патрулировать на спортивных Ferrari . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Полиция Дубая будет патрулировать на спортивных Ferrari . - «Бизнес»
Полиция Дубая будет патрулировать на спортивных Ferrari . - «Бизнес»
Начальник полиции Дхаи Кхалфан аль Тамим сообщил в своем "твиттере", что парк суперкаров ведомства вскоре пополнится еще одной итальянской машиной. Известно, что Арабские Эмираты - одна из самых богатых стран мира. Такое ее сделали огромные залежи нефти под землей. Абу-Даби столица страны, а Дубаи


Полиция Дубая будет патрулировать на спортивных Ferrari . - «Бизнес»

Начальник полиции Дхаи Кхалфан аль Тамим сообщил в своем "твиттере", что парк суперкаров ведомства вскоре пополнится еще одной итальянской машиной.


Известно, что Арабские Эмираты - одна из самых богатых стран мира. Такое ее сделали огромные залежи нефти под землей. Абу-Даби столица страны, а Дубаи и Шарджа-два ее самых больших эмирата. Недавно штат полицейских машин Дубая пополнился новым шикарным спортивным автомобилем марки Lamborghini. А спустя некоторое время к нему добавился Ferrari Four. Репортеры ознакомились с информацией, размещенной Дахом Хальфаном, занимающим пост шефа полиции.



В ней он поведал, что Ferrari Four станет работать под женским началом. Он отправится под управление отдела, где работают женщины, имеющий высокий уровень подготовки. Шеф Хальфан объяснил, что такого рода машины нужны для движения по трассам и бездорожью, и в некоторых других районах, где не обойтись без высокоскоростного, спортивного автомобиля. В Твиттере выложены фотографии авто, по ним видно, что в распоряжении полиции будет эксклюзивный автомобиль Феррари, который может развивать скорость с нуля до ста километров в час за 3.7 секунды.



Самая большая его скорость 335 километров в час. У машины 4 места, полной привод. Его цена колеблется в районе трехсот тысяч долларов. Как говорит все тот же шеф, Феррари выйдет на смену уже на этой недели, ближе к ее концу. Супермашины, работающие под полицейским началом, демонстрируют особенность Дубаи. Дубаи- это удивительное, необычное место, всеми силами нужно это акцентировать. Вот почему спорткар Феррари пополнит штат полицейских машин. По сообщениям УКРИНФОРМа, на минувшей недели дубайская полиция начала патрулировать туристические районы эмирата, сидя за рулем прекрасного Lamborghini Aventador. Он обошелся полиции почти в пятьсот пятьдесят тысяч долларов. Lamborghini разгоняется с 0 до 100 километров в час меньше чем за 3 секунды. Предельная скорость равна тремстам пятидесяти километрам в час. А еще ранее, в середине марта в автопарке полиции появились спортивные машины Chevrolet Camaro.



Все они сконструированы согласно требованиям правозащитников Дубая и призваны улучшить возможности патруля, и сделать более безопасным движение на дорогах. А вот ловить преступников и возить их в таких авто не намерены, это прерогатива стандартных служебных машин. Обслуживать на таких машинах также станут далеко не все подряд кварталы, а только фешенебельные районы эмирата, в частности район, где расположен огромный многоэтажный дом "Бурдж Халиф" и 2 находящихся поблизости района Дубай-Марина и Джумейра. По задумке руководящих лиц дорогие машины станут подчеркивать высокий уровень жизни в Дубаи и станут вызывать еще больше восхищения у иностранных гостей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика