Власти будут следить за соблюдением ограничений в Москве в нерабочую неделю через камеры и соцсети - «Технологии» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Технологии » Власти будут следить за соблюдением ограничений в Москве в нерабочую неделю через камеры и соцсети - «Технологии»
Власти будут следить за соблюдением ограничений в Москве в нерабочую неделю через камеры и соцсети - «Технологии»
Московские власти намерены контролировать соблюдение ограничительных мер в магазинах и ресторанах города в нерабочую неделю несколькими способами. Так, за соблюдением ограничений планируется следить как очно, так и через видеокамеры и социальные сети. Об этом рассказал руководитель департамента

Московские власти намерены контролировать соблюдение ограничительных мер в магазинах и ресторанах города в нерабочую неделю несколькими способами.
Так, за соблюдением ограничений планируется следить как очно, так и через видеокамеры и социальные сети. Об этом рассказал руководитель департамента торговли и услуг столицы Алексей Немерюк.
«Будем отслеживать ситуацию как при очных проверках, так и реагировать на нарушения через видеофиксацию и посты в социальных сетях», — подчеркнул он в беседе с РИА Новости.
Мэр Москвы Сергей Собянин ранее объявил нерабочие дни в российской столице с 28 октября. Такие «длинные каникулы» продлятся до 7 ноября включительно.
"С 28 числа начнём контролировать, как исполняется указ мэра, собственно, здесь в помощь камеры видеонаблюдения и социальные сети... Очень часто люди постят прекрасные фотографии из клубов, с концертов... Люди сами присылают фотографии и спрашивают, а почему, собственно говоря, происходят те или иные вещи. Вызывается представитель и получаем объяснение, а дальше - исходя по факту из того, что было, составляется протокол. В любом случае после этого будет ещё решение суда", - рассказал Немерюк.

 




Власти будут следить за соблюдением ограничений в Москве в нерабочую неделю через камеры и соцсети - «Технологии»

Источник: riafan.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика