Эпическое сражение армии из 4 тысяч Санта-Клаусов с армией из 11 тысяч пингвинов - «Наука и технологии» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Технологии » Эпическое сражение армии из 4 тысяч Санта-Клаусов с армией из 11 тысяч пингвинов - «Наука и технологии»
Эпическое сражение армии из 4 тысяч Санта-Клаусов с армией из 11 тысяч пингвинов - «Наука и технологии»
В предыдущей публикации мы упоминали о том, что каждый из людей выражает свое отношение к Рождеству и Новому Году в меру своих возможностей и предпочтений. Весьма оригинальный способ выражения своего отношения избрали специалисты студии Brilliant Game Studios, в недрах их компьютера произошла
Армия пингвинов

В предыдущей публикации мы упоминали о том, что каждый из людей выражает свое отношение к Рождеству и Новому Году в меру своих возможностей и предпочтений. Весьма оригинальный способ выражения своего отношения избрали специалисты студии Brilliant Game Studios, в недрах их компьютера произошла эпическая битва, в которой, с одной стороны принимала участие армия из 4 тысяч Санта-Клаусов, а с другой - армия из 11 тысяч пингвинов. Санта-Клаусы были вооружены "леденцовыми" палками, но "невооруженные" пингвины показали, на что способны их большие клювы наряду с некоторыми хитрыми приемами.

Сражение начинается так, как можно было предположить. Санта-Клаусы интенсивно и успешно избивают пингвинов до смерти своими палками-леденцами, а пингвины успешно атакуют армию Сант своими клювами и крыльями. Когда финал сражения носит еще неопределенный характер, армия пингвинов достает "туз из рукава", некоторые из пингвинов забираются на прилегающие скалы и сыплются оттуда как горох на голову Сантам, нанося им достаточно серьезный ущерб. И, в конце концов, существенный численный перевес и хитрые уловки пингвинов приводят к закономерному результату - к полному поражению армии Санта-Клаусов.

Следует отметить, что эта битва является демонстрацией возможностей программного игрового движка-симулятора Epic Battle Simulator. Согласно пояснению, сопровождающему видео, опубликованное на YouTube, этот движок способен определять маршрут движения и действия каждого юнита с учетом ландшафта местности, препятствий и т.п. А если вы обладаете высокоскоростным доступом в Интернет и высококачественным монитором, то вы имеете возможность просмотреть видео битвы в разрешении 4K (2160p60), что позволит рассмотреть даже самые мельчайшие детали.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика