Энергетика Украины - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Энергетика Украины - «Новости - Энергетики»
Энергетика Украины - «Новости - Энергетики»
Критическая зависимость экономики Украины от импорта энергоносителей обусловливает необходимость существенного снижения энергоемкости отечественного производства. Достижения ведущих мировых компаний - производителей в сфере энергосберегающих и экологически безопасных технологий являются крайне
Критическая зависимость экономики Украины от импорта энергоносителей обусловливает необходимость существенного снижения энергоемкости отечественного производства. Достижения ведущих мировых компаний - производителей в сфере энергосберегающих и экологически безопасных технологий являются крайне актуальными для технического переоснащения и модернизации украинских предприятий под стандарты ЕС.

Позитивным сигналом для Украины является то, что, несмотря на текущую крайне напряженную экономическую и политическую ситуацию в Украине, ведущие мировые производители рассматривают украинскую энергетику как отрасль, имеющую существенный потенциал развития и открытую для освоения современных высоких технологий.

Так, компания Technetics Group LLC, мировой лидер в производстве уплотнений для эксплуатации в жестких условиях эксплуатации, представит сегмент продукции для атомной энергетики в рамках международного форума "Топливно-энергетический комплекс Украины: настоящее и будущее" и выставки "Энергетика в промышленности - 2015", которые состоятся 22-24 сентября в Киеве на территории Международного выставочного центра. Штаб-квартира компании находится в г. Колумбия, Южная Каролина (США), а специализированный в секторе атомной энергетики филиал - в г. Сент-Этьен (Франция). Томас Риттер, руководитель маркетинга направления Атомная энергетика, отметил: "Продукция компании Technetics Group уже более 50 лет эксплуатируется на атомных электростанциях и хранилищах отработанного ядерного топлива во всем мире с самым высоким уровнем безопасности и надежности. Наш девиз: "В атомной энергетике не существует понятия "типовое решение", и мы с удовольствием предложим украинским энергетикам проектные решения в сфере уплотнений с учетом их требований, потребностей и возможностей. Участие в данной специализированной выставке по энергетике мы рассматриваем как лучший способ ознакомления с рынком и презентации наших технологий ".

Успешность евроинтеграционного курса Украины, стремящейся занять достойное место в европейском доме, в значительной степени зависит от того, имеет ли Украина в Европе настоящих партнеров, может ли она опираться на поддержку со стороны ключевых игроков на европейской политической арене. В этом отношении очень важна активная политическая и экономическая поддержка Германии - признанного лидера объединенной Европы. Сотрудничество в энергетической сфере между Украиной и Германией, предоставление финансовой помощи создает почву для осуществления комплексных структурных отраслевых реформ и диверсификации видов энергоресурсов, усиливает энергетическую безопасность страны.

Убедительным свидетельством такой поддержки является запланированное в 2015 году участие Федерального Министерства Экономики и Энергетики Федеративной Республики Германия в XIII Международной выставке "Энергетика в промышленности — 2015".

Организаторы выставки и Форума: http://www.iec-expo.com.ua/uk/energetika-v-promislovosti-2015.html

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика