XIV Спартакиада энергетиков - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » XIV Спартакиада энергетиков - «Новости - Энергетики»
XIV Спартакиада энергетиков - «Новости - Энергетики»
XIV Спартакиада энергетиков ОАО «Кубаньэнерго», в которой приняли участие порядка 300 сотрудников Компании в составе 12 команд завершилась в с. Дивноморское на Черноморском побережье Краснодарского края. Соревнования проходили с 27 по 30 мая на спортивных площадках пансионата отдыха «Энергетик».
XIV Спартакиада энергетиков - «Новости - Энергетики»
XIV Спартакиада энергетиков ОАО «Кубаньэнерго», в которой приняли участие порядка 300 сотрудников Компании в составе 12 команд завершилась в с. Дивноморское на Черноморском побережье Краснодарского края. Соревнования проходили с 27 по 30 мая на спортивных площадках пансионата отдыха «Энергетик».

Энергетики соревновались в четырех видах спорта: шахматы, настольный теннис, мини-футбол и легкая атлетика. Все участники состязаний являлись победителями отборочных этапов, которые предварительно прошли во всех филиалах Компании.

Первое место в общекомандном первенстве заняла команда Адыгейского филиала Компании. Серебряными призерами стали сотрудники Сочинских электрических сетей, бронзовыми – команда Усть-Лабинских электрических сетей. Победители и призёры в личных состязаниях, а также лучшие команды награждены ценными подарками, медалями, дипломами и кубками.

- Мы приложили максимум усилий для того, чтобы спортивный праздник кубанских энергетиков запомнился всем его участникам как яркое, динамичное и насыщенное позитивными эмоциями событие. Соревнования подарили участникам возможность познакомиться ближе с коллегами, обменяться бесценным опытом. Все это укрепило осознание того, что мы одна большая сплоченная и энергичная команда под названием «Кубаньэнерго», - обратился с приветствием к участникам Спартакиады генеральный директор ОАО «Кубаньэнерго» Александр Гаврилов.

В торжественной церемонии закрытия также приняли участие заместители генерального директора Л.А. Головаха, О.В. Очередько, директора всех филиалов Компании, генеральный директор ПО «Энергетик» А.Б. Лебедев.
Корпоративные Спартакиады – это добрая традиция Компании, которая ведется с 2000 года. Кубаньэнерго делает ставку на спорт, укрепление здоровья своих сотрудников позитивные эмоции, которые всегда сопутствуют дружеским спортивным состязаниям. XIV Спартакиада продемонстрировала высокий уровень подготовки, настоящий спортивный азарт и волю к победе. Этому способствовали высокий уровень организации мероприятия, объективное судейство и корпоративный дух, царивший все эти дни на спортивных площадках Спартакиады.

Я участник Спартакиады с самого ее основания, член футбольной команды. От мероприятия ждал и получил спортивный азарт, честную борьбу и справедливую оценку судей. А также был рад вновь встреть своих коллег, а теперь уже и друзей из других филиалов, - рассказывает Николай Чесноков, начальник службы механизации и транспорта филиала ОАО «Кубаньэнерго» Лабинские электрические сети.

- Спартакиада энергетиков - очень важное мероприятие, которое позволяет держать себя в хорошей физической форме. Спорт, как известно, залог здоровья и отличного самочувствия. Я как спортсмен каждый раз жду от соревнований только победы и высоких спортивных результатов! – поделился впечатлениями Сергей Прокопенко, начальник службы средств диспетчерско-технологического управления ЦУС филиала ОАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети.
- Спартакиада для меня – это прежде всего командное соревнование, которое формирует чувство ответственности не только за себя, но и за всех членов команды. Кроме того, это спортивный праздник, возможность общения с коллегами из других филиалов. Спасибо руководству за этот праздник! - делится Олег Смотриков, юрисконсульт сектора правового сопровождения
деятельности филиала ОАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети.

- Желаю всем новых побед и свершений – спортивных, производственных, личных. Удачи во всех добрых начинаниях, здоровья, стабильности и благополучия, - отметил Александр Гаврилов.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика