Молодежный день - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Молодежный день - «Новости - Энергетики»
Молодежный день - «Новости - Энергетики»
Молодежный день в рамках IV Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015 открывает прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики. Всероссийский конкурс молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере
Молодежный день в рамках IV Международного форума по энергоэффективности и энергосбережению ENES 2015 открывает прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики.

Всероссийский конкурс молодежных разработок и образовательных инициатив в сфере энергетики ─ площадка творческого общения молодых специалистов и профессионалов ТЭК по вопросам энергоэффективности и энергосбережения, а также формирования и развития кадрового резерва ТЭК.

Цели Конкурса ─ поддержать молодежную научно-исследовательскую, инновационную и предпринимательскую деятельность в области энергосбережения и энергоэффективности и дать возможность продвижения и аккумулировать лучшие практики российских компаний и организаций ТЭК в области разработки и реализации образовательных, профориентационных и мотивационных проектов для школьников, студентов и молодых специалистов.

Конкурс предусматривает две номинации для двух групп участников.

Молодые специалисты (до 30 лет на 22.11.2015) компаний ТЭК, молодые ученые, студенты и школьники могут представить свои научно-исследовательские и инновационные разработки и промышленные образцы в сфере энергетики, энергоэффективности и энергосбережения.

Работы молодых специалистов будут оцениваться с точки зрения научной новизны, актуальности идеи, технической значимости предложенной продукции или технологии. Также жюри рассмотрит план реализации идеи и её коммерческие перспективы.

Компании и организации ТЭК могут подавать на конкурс программы для школьников, студентов и молодых специалистов, направленные на повышение уровня их профессиональных знаний и навыков, профориентацию и мотивацию к выстраиванию профессиональных траекторий в рамках ТЭК, повышение имиджа работника ТЭК и популяризацию инженерно-технического образования.

Жюри оценит масштабы (географический охват и численность участников), социальную значимость программы и положительные изменения, достигнутые в результате её реализации. Особо будут отмечены возможность сотрудничества в рамках программы с другими компаниями ТЭК, органами власти, некоммерческими организациями и учебными заведениями, а также влияние программы на формирование позитивного имиджа ТЭК.

Победители и лауреаты Конкурса будут награждены дипломами Министра энергетики Российской Федерации А.В. Новака и презентуют свои программы и проекты в рамках Молодежного дня ENES 2015 21 ноября 2015 года.
Заявку на участие в Конкурсе можно подать до 30 октября 2015 года на сайте Молодежного дня http://mday.enes-expo.ru/ru/konferentsiya-enes-2015/molodezhnyj-den-2014/konkurs-molodezhnykh-proektov .
C работами победителей Конкурса 2014 года вы можете ознакомиться на сайте Молодежного дня: http://enes-expo.ru/ru/konferentsiya-enes-2015/molodezhnyj-den-2014/kejs-chempionat-enes-case-contest/itogi-chempionata.html
Организатор Молодежного дня в рамках IV Международного форума ENES 2015 - Министерство энергетики Российской Федерации и Правительство Москвы; оператором выступает Фонд «Надежная смена».
Сайт Молодёжного дня: http://enes-expo.ru/ru/konferentsiya-enes/molodezhnyj-den.html

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика