Британия: Недвига в Лондоне больше небезопасна, рекомендую купить билеты на шоу - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Британия: Недвига в Лондоне больше небезопасна, рекомендую купить билеты на шоу - «Недвижимость»
Британия: Недвига в Лондоне больше небезопасна, рекомендую купить билеты на шоу - «Недвижимость»
Сообщение не с Афтершок или Авантюры, а с Рейтерс (перевод alexsword): Недвига в Лондоне теряет привлекательность для инвесторов на фоне замедления темпов роста экономики Британии... "Я считаю, что Лондон - территория пузыря", - сообщают специалисты, - "доходность очень низкая, а стоимость уязвима

Сообщение не с Афтершок или Авантюры, а с Рейтерс (перевод alexsword):


Недвига в Лондоне теряет привлекательность для инвесторов на фоне замедления темпов роста экономики Британии... "Я считаю, что Лондон - территория пузыря", - сообщают специалисты, - "доходность очень низкая, а стоимость уязвима к шоку". Экономика сокращается, рейтинг ААА под угрозой, фунт падает, а поток вывода средств из британских ГКО ускоряется. 


ИСТОЧНИК


Бухыхы.  "Новостью" это является исключительно для читателей Рейтерс.  Авантюрист еще в 2007 сообщал:


Британский рынок надут воздухом почти так же сильно, как и в США... Британия - покойник номер раз. И состояние экономики, а тем более ее перспективы практически самые плохие среди "развитых" стран. Я б сказал что нет ни состояния, ни перспектив. Лично я рассчитываю увидеть к 2016г. четыре новые, грызущиеся между собой, страны третьего мира - Англию, Уэльс, Шотландию и Ольстер... Кстати, с большим удовольствием буду наблюдать за истерикой нашей "интеллектуальной и деловой элиты", сдриснувшей из "чумазой и варварской России" в "чистый и цивилизованный Лондон". Рекомендую всем заранее купить билеты на шоу - "'Элита обосрамшись", не пожалеете.


Источник: aftershock.su

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика