РЕЗЕРВЫ РОСТА - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » РЕЗЕРВЫ РОСТА - «Новости - Энергетики»
РЕЗЕРВЫ РОСТА - «Новости - Энергетики»
На выставке RUGRIDS-ELECTRO 2016 представлены не только разработки крупных производителей и опытных игроков на рынке, но и инновационные, перспективные проекты от молодых команд. Сегодня, в 21 веке яркий и оригинальный StartUp способен перевернуть любую индустрию, сделать революцию в любой области.
РЕЗЕРВЫ РОСТА - «Новости - Энергетики»
На выставке RUGRIDS-ELECTRO 2016 представлены не только разработки крупных производителей и опытных игроков на рынке, но и инновационные, перспективные проекты от молодых команд.

Сегодня, в 21 веке яркий и оригинальный StartUp способен перевернуть любую индустрию, сделать революцию в любой области. Электроэнергетика – не исключение! Именно поэтому организаторы и партнеры Форума с вниманием и интересом следят за перспективными новинками.

На площадке «Резервы Роста» в «StartUp»-зоне традиционно будут представлены разработки и решения молодых компаний. RUGRIDS-ELECTRO даст новым игрокам на рынке шанс представить свои продукты и получить экспертную оценку от представителей крупных компаний и официальных лиц, а также найти потенциальных партнеров и клиентов.

Поддержат тему «Резервов роста» разнообразные дискуссионные мероприятия и презентации в рамках молодежной программы форума. Здесь представители молодых и опытных компаний, знатоки рынка и новые игроки, эксперты и энтузиасты смогут встретиться для обмена мнениями и обсуждения насущных вопросов.

Одним из самых ярких мероприятий на RUGRIDS-ELECTRO 2016 станет финал и торжественное награждение победителей конкурса «Энергопрорыв». Церемония состоится на площадке «Резервы Роста». «Энергопрорыв» – это всероссийский конкурс прорывных проектов в области наукоемких инновационных проектов и разработок, призванный объединить усилия и знания представителей разных областей науки и техники для создания энергетики будущего. Его финалисты получат заслуженное признание, а главное – возможность проведения опытной и опытно-промышленной эксплуатации заявленной на конкурс технологии на электросетевых объектах ПАО «Россети».

«В рамках "Энергопрорыва" мы ищем как улучшающие технологии, повышающие эффективность работы сетевых компаний, так и новые прорывные технологии, способные кардинально изменить электроэнергетику. Тематики технологий прорыва во многом ориентируются на национальную технологическую инициативу ЕnergyNet», - заявляет исполнительный директор кластера энергоэффективных технологий Фонда "Сколково" Николай Грачев в интервью агентству ТАСС.

В этом году в зоне StartUp ожидается множество оригинальных разработок и новинок в сфере электроэнергетики. Среди них:
• Стационарный накопитель энергии с высокой емкостью от ООО «4Д энергетикс Рус»
• Организация коммерческого учёта в РП и ТП 6(10) кВ от ООО «Ай-Тор». Прибор построен на базе комбинированной системы устройства измерения напряжения на секции и устройства измерения тока при помощи классических электромагнитных трансформаторов тока, смонтированных в линейных ячейках
• Оптические трансформаторы тока и устройства измерения параметров тока от ООО "Марс-Энерго СК"
• Компактированный провод повышенной пропускной способности, Грозотрос, компактированный медный провод от ООО «Метсбытсервис»
• Программно-аппаратный комплекс сбора данных для мобильных бригад от ООО «Мобильные инновации»
• Беспроводные пассивные датчики на шинах коммутационного устройства высоковольтной ячейки высокого класса напряжения от ООО НТЦ РУСЬ
• Цифровой трансформатор напряжения, Цифровой трансформатор тока и напряжения 6 (10) кВ, Портативный компьютер, Сервер точного времени с GPS антенной от «НПО ЦИТ»
• Токоограничивающее устройство на основе высокотемпературных сверхпроводников 2 поколения от ООО «СуперОкс-Инновации»
• Прибор и датчики неразрушающего контроля качества изоляции обмоток трансформаторов от ООО «Тау Индастриз»
Партнерами зоны выступят: Фонд «Сколково» и Panasonic.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика