POWER-GEN RUSSIA - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » POWER-GEN RUSSIA - «Новости - Энергетики»
POWER-GEN RUSSIA - «Новости - Энергетики»
27 октября в Экспоцентре в Москве завершилась ежегодная выставка и конференция POWER-GEN Russia при участии HydroVision Russia. Более 2 300 посетителей из 61 страны миры, 63 экспонента из 12 стран, около 300 делегатов – представителей регуляторов, российского и международного бизнеса, – POWER-GEN
POWER-GEN RUSSIA - «Новости - Энергетики»
27 октября в Экспоцентре в Москве завершилась ежегодная выставка и конференция POWER-GEN Russia при участии HydroVision Russia. Более 2 300 посетителей из 61 страны миры, 63 экспонента из 12 стран, около 300 делегатов – представителей регуляторов, российского и международного бизнеса, – POWER-GEN RUSSIA в очередной раз подтвердила статус поистине международного события.

Внося свой вклад в стремление обновить электроэнергетическую отрасль России, конференция и выставка POWER-GEN Russia представили самые свежие отраслевые решения и инновации, а также передовой опыт для модернизации и повышения эффективности энергетических активов со всего мира.
В 2016 году в программу были внесены ряд изменений, в том числе, объединение с получившим признание мероприятием HydroVision Russia, что позволило за 3 дня еще лучше осветить вопросы и проблемы, волнующие крупнейших производителей энергии, включая новейшие достижения в гидроэнергетике.

Комментируя итоги мероприятия, Директор POWER-GEN Russia д-p Хезер Джонстоун сообщила: «Количество участников POWER-GEN Russia 2016 снизилось по сравнению с предыдущими годами, что, как мне кажется, во многом отражает общее состояние российского энергетического рынка. Доверие инвесторов остается на низком уровне, в то время как медленное восстановление российской экономики не способствует улучшению ситуации.
Несмотря на это, отзывы, полученные нами от экспонентов и делегатов, в целом положительные, ведь у них в рамках мероприятия была возможность встретиться и поговорить с нужными людьми – прекрасный пример того, что качество имеет преимущество над количеством. Кроме того, мы были рады узнать, что во время POWER-GEN Russia были подписаны несколько контрактов, что является обнадеживающим фактором, демонстрирующим активность бизнеса».

В рамках двух основных треков конференции, а также трех специальных сессий более 75 спикеров и около 300 делегатов обсудили ключевые для российского электроэнергетического сектора вопросы: новейшие решения в области эксплуатации и обслуживания генерирующего оборудования, современное состояние генерирующих мощностей России, перспективы локализации производства оборудования и импортозамещения, возможности для будущего развития отрасли.

POWER-GEN Russia 2016 посетили более 2 300 гостей из 61 страны мира (81% посетителей из России), 63 экспонента представили новейшие разработки на выставочном этаже – среди компаний-участниц – ведущий российский энергомашиностроительный холдинг, изготовитель и поставщик энергетического оборудования нового поколения АО «РЭП Холдинг»; итальянский производитель тепловых электростанций Ansaldo Energia; Kawasaki Gas Turbine, MITSUBISHI HITACHI POWER SYSTEMS, KERCO, Marna Group, MTU Onsite Energy и многие другие.
Научно-производственное объединение «ЭЛСИБ» (г Новосибирск) представило линейку турбогенераторов с воздушным охлаждением, реализованную в рамках проекта по проектированию и поставки турбогенератора ТФ-90Г-2У3 для газовых турбин 6FA ООО «Русские газовые турбины». Промышленный холдинг РОТЕК и входящий в него Уральский турбинный завод на совместном стенде представили основные направления деятельности компаний, среди которых ‒ Система прогностики и удаленного мониторинга состояния промышленного оборудования «ПРАНА», способная в автоматическом режиме анализировать поток данных от установленных на турбине датчиков и прогнозировать изменение технического состояния энергетической установки на несколько месяцев вперед. Министерство промышленности и торговли Чешской Республики выступило организатором чешского официального участия ‒ в рамках экспозиции на коллективном стенде ведущих чешских компаний, поставщиков инвестиционных комплексов и энергооборудования, российским специалистам были презентованы широкие возможности для прямого диалога, обмена новыми идеями и контактами для развития бизнеса.

На площадке POWER-GEN Russia уже в восьмой раз прошла Молодежная программа «Инвестируя в будущее» и в третий ‒ Программа для руководителей. Организатором программы традиционно выступила Международная ассоциация корпоративного образования (МАКО). В рамках Молодежной программы был проведен Форум профессиональных сообществ и Всероссийский чемпионат корпоративных команд в электроэнергетическом секторе NRG Drive (Энерджи Драйв) с учетом требований отраслевых профессиональных стандартов. В общей сложности в Молодежной программе приняли участие более 100 человек, и более 40 выступили делегатами Программы для руководителей. Мероприятия прошли при поддержке Объединения Раэл, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Россотрудничества.

Следите за новостями POWER-GEN Russia на официальном сайте мероприятия http://www.powergen-russia.com/

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика