Всероссийское совещание - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Всероссийское совещание - «Новости - Энергетики»
Всероссийское совещание - «Новости - Энергетики»
В Санкт-Петербурге 5-6 апреля состоится Всероссийское совещание по проблематике энергосбережения и повышения энергетической эффективности в ЖКХ в рамках международной специализированной выставки «ЖКХ России», проводимой при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Главным организатором выступил
Всероссийское совещание - «Новости - Энергетики»
В Санкт-Петербурге 5-6 апреля состоится Всероссийское совещание по проблематике энергосбережения и повышения энергетической эффективности в ЖКХ в рамках международной специализированной выставки «ЖКХ России», проводимой при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Главным организатором выступил Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ.

Целью мероприятия является обмен реальным опытом и конкретными практиками успешно реализованных проектов в ЖКХ, поиск стимулов и мотивации у специалистов к тиражированию подобных проектов, выявление ключевых ограничений и нахождение реальных механизмов по их преодолению, а также поддержка регионов в повышении энергетического потенциала в ЖКХ.

Организационный комитет Совещания уверен, что для активизации продвижения идеи энергосбережения необходимо собрать представителей регионов России, заинтересованных в данном процессе, на одной площадке. Совещание позволит не только обменяться уникальным успешным опытом, осознать специфику работы и подходы коллег из других регионов, но и предоставит возможность сформулировать ценные предложения и инициативы со стороны активных участников отрасли.
Для участников:

На Совещание приглашены представители федеральных министерств, руководители регионов и городов, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, лица, ответственные за реализацию программ и мероприятий по энергосбережению в ЖКХ, организации топливно-энергетического комплекса, представители УК и ТСЖ, энергосервисные и финансовые компании.
Программа Совещания довольно обширная. В первый день – пройдет пленарное заседание по реализации потенциала энергосбережения в ЖКХ как одного из условий построения сильной экономики РФ, а также четыре круглых стола, на которых будут подробно рассмотрены вопросы инициации, финансирования и реализации проектов энергосбережения в ЖКХ, сложности и препятствия в коммерческом учете энергоресурсов, проблематика и потенциал снижения теплопотребления и энергетика будущего в ЖКХ в контексте многоквартирных домов с нулевым энергобалансом, применения альтернативных источников энергии и других тенденций. В рамках первого дня Совещания состоится также научно-технической конференции «Влияние качества продукции, используемой в жилищно-коммунальном комплексе, на энергоэффективность отрасли», на которой планируется обсудить пути снижения теплопотерь при устройстве и эксплуатации коммунальных сетей, а также вопросы влияния качества трубопроводной продукции на энергоэффективность коммунальной инфраструктуры. На научно-технической конференции будет представлена деятельность испытательной лаборатории СПб ГБУ «Центра энергосбережения». Во второй день Совещания будет организована зона экспертов на базе ознакомительных мастер-классов для инженеров и технических специалистов отрасли.

С предварительной программой Совещания можно ознакомиться на сайте мероприятия: www.energo.life

Дополнительная информация:
Участие в мероприятии бесплатное.
Тел.: +7 (800) 555-17-01
Факс: +7 (812) 325-36-37
E-mail: conference@logika.expert


.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика