Будущее ВИЭ в России 2020-2024 - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Будущее ВИЭ в России 2020-2024 - «Новости - Энергетики»
Будущее ВИЭ в России 2020-2024 - «Новости - Энергетики»
Конкурсный отбор инвестиционных проектов по строительству в России генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии (ВИЭ), с вводом в 2020−2024 годах пройдет с 28 мая по 10 июня 2019 года, сообщает НП «Совет рынка». Отбор проектов для включения в
Конкурсный отбор инвестиционных проектов по строительству в России генерирующих объектов, функционирующих на основе использования возобновляемых источников энергии (ВИЭ), с вводом в 2020−2024 годах пройдет с 28 мая по 10 июня 2019 года, сообщает НП «Совет рынка».

Отбор проектов для включения в программу будет проводиться в два этапа. Первый этап будет идти с 28 мая по 3 июня, второй — с 4 по 10 июня. При этом на втором этапе допускается подача уточненных заявок только для тех проектов, заявки в отношении которых были включены в перечень принятых заявок по итогам первого этапа, и только в части изменения значения параметра «плановые капитальные затраты», где новое значение не может превышать предыдущее.

В рамках отбора этого года планируется отобрать проекты на ввод солнечной генерации в 2022 г. мощностью 5,6 МВт, ветряных станций — на 2,3 МВт с вводом в 2023 г. и на 75,8 МВт с вводом в 2024 г. Также на отборе этого года планируется выбрать генерирующие объекты установленной мощностью менее 25 МВт, функционирующие на основе энергии вод, с вводом в 2020 г. суммарной мощностью 93,2 МВт, в 2021 г. и 2022 г. — по 10,7 МВт, в 2023 г. — 11,872 МВт, в 2024 г. — 103,3 МВт.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика