Потребление электроэнергии в энергосистеме Санкт-Петербурга и Ленинградской области в августе снизилось на 0,7 % - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Потребление электроэнергии в энергосистеме Санкт-Петербурга и Ленинградской области в августе снизилось на 0,7 % - «Новости - Энергетики»
Потребление электроэнергии в энергосистеме Санкт-Петербурга и Ленинградской области в августе снизилось на 0,7 % - «Новости - Энергетики»
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» (Ленинградское РДУ), потребление электроэнергии в Ленинградской энергосистеме в августе 2019 года составило 3341,5 млн кВт•ч, что на 0,7 % меньше объема
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» (Ленинградское РДУ), потребление электроэнергии в Ленинградской энергосистеме в августе 2019 года составило 3341,5 млн кВт•ч, что на 0,7 % меньше объема потребления за тот же месяц 2018 года.
Выработка электроэнергии в Ленинградской энергосистеме в августе 2019 года составила 4742,5 млн кВт•ч, что на 6,3 % меньше, чем в августе 2018 года. Снижение обусловлено уменьшением выработки электроэнергии Ленинградской АЭС на 14,4 %.
Потребление электроэнергии в январе – августе 2019 года составило 30603,2 млн кВт•ч, что на 0,2 % больше объема потребления за аналогичный период 2018 года.
Электростанции энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области с января по август 2019 года выработали 43952,8 млн кВт•ч электроэнергии, что на 3,8 % больше выработки электроэнергии за аналогичный период 2018 года.
Выдача электроэнергии из Ленинградской энергосистемы по межсистемным линиям электропередачи за январь – август 2019 года составила 13349,5 млн кВт•ч, в том числе по межгосударственным линиям передано 5814,3 млн кВт•ч. В августе этот показатель составил 1401,1 млн кВт•ч, в том числе по межгосударственным линиям передано 843,0 млн кВт•ч.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика