В ближайшие 3 года недвижимость в России - это не инвестиция, это не актив, это пассив - «Недвижимость» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » В ближайшие 3 года недвижимость в России - это не инвестиция, это не актив, это пассив - «Недвижимость»
В ближайшие 3 года недвижимость в России - это не инвестиция, это не актив, это пассив - «Недвижимость»
Игорь Шувалов утверждает, что сейчас оптимальный момент для покупки жилья. Курс рубля падает в условиях девальвации, а рублевая стоимость жилья не меняется. Бывший помощник Березовского, многолетний первый вице-премьер Российской Федерации господин Шувалов, полный законченный либерал, говорит, что

В ближайшие 3 года недвижимость в России - это не инвестиция, это не актив, это пассив - «Недвижимость»


Игорь Шувалов утверждает, что сейчас оптимальный момент для покупки жилья. Курс рубля падает в условиях девальвации, а рублевая стоимость жилья не меняется. Бывший помощник Березовского, многолетний первый вице-премьер Российской Федерации господин Шувалов, полный законченный либерал, говорит, что пора покупать жилье. Если есть возможность купить жилье, чтобы жить по-человечески, то о чем речь, конечно, нужно покупать. Только поймите, что это не инвестиции, чтобы грамотно поместить капитал, а это потребительская ценность, чтобы жить по-человечески. Это может быть инвестиция через пять лет. Но что у нас будет через пять лет?

Полный текст читать ЗДЕСЬ


Источник: delyagin.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика