Потребление электроэнергии в Ленинградской энергосистеме в июне 2020 года - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Потребление электроэнергии в Ленинградской энергосистеме в июне 2020 года - «Новости - Энергетики»
Потребление электроэнергии в Ленинградской энергосистеме в июне 2020 года - «Новости - Энергетики»
По данным Филиала АО «СО ЕЭС» «РДУ энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» (Ленинградское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Санкт-Петербурга и Ленинградской области в июне 2020 года составило 3023,5 млн кВт•ч ,что на 7,4 % меньше объема потребления за тот же месяц
По данным Филиала АО «СО ЕЭС» «РДУ энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области» (Ленинградское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Санкт-Петербурга и Ленинградской области в июне 2020 года составило 3023,5 млн кВт•ч ,что на 7,4 % меньше объема потребления за тот же месяц 2019 года.

Выработка электроэнергии электростанциями Ленинградской энергосистемы в июне 2020 года составила 4005,4 млн кВт•ч, что на 19,4 % меньше, чем в июне 2019 года. Снижение обусловлено уменьшением выработки электроэнергии ТЭС на 36,8 % и Ленинградской АЭС – на 12,1 %.

Потребление электроэнергии в январе – июне 2020 года составило 22895,8 млн кВт•ч, что на 4,4 % меньше объема потребления за аналогичный период 2019 года.

Электростанции энергосистемы Санкт-Петербурга и Ленинградской области с января по июнь 2020 года выработали 31364,8 млн кВт•ч электроэнергии, что на 9,2 % меньше выработки электроэнергии за такой же период 2019 года.

Выдача электроэнергии из Ленинградской энергосистемы по межсистемным линиям электропередачи за январь – июнь 2020 года составила 8469,1 млн кВт•ч, в том числе по межгосударственным линиям передано 936,5 млн кВт•ч. В июне этот показатель составил 981,9 млн кВт•ч, в том числе по межгосударственным линиям получено 6,5 млн кВт•ч.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика