Татуировщик Владимир Лебедев - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » Татуировщик Владимир Лебедев - «Новости - Энергетики»
Татуировщик Владимир Лебедев - «Новости - Энергетики»
45 лет, бренд-менеджер климатической компании «Goga Gmbh» – Я научился рисовать раньше, чем говорить. Хорошо помню свою первую работу, которую сделал однокласснику за гаражом, когда мы там курили на перемене. Шариковой ручкой я ему на плече нарисовал профиль девчонки, по которой он сох. Потом была
Татуировщик Владимир Лебедев - «Новости - Энергетики»
45 лет, бренд-менеджер климатической компании «Goga Gmbh»

– Я научился рисовать раньше, чем говорить. Хорошо помню свою первую работу, которую сделал однокласснику за гаражом, когда мы там курили на перемене. Шариковой ручкой я ему на плече нарисовал профиль девчонки, по которой он сох. Потом была армия, где помимо стенгазеты я разукрашивал тела своих сослуживцев. Чернила из штаба, игла и одеколон – вот нехитрый набор армейского мастера тату тех лет. Тем не менее я и тогда старался подходить к делу творчески, не ограничиваясь банальными слоганами «За ВДВ!», за что получил безмерное уважение личного состава.

Страсть к татуажу у меня сохранилась на всю жизнь. Где бы я ни работал и как бы ни развивалась моя карьера, любимое хобби всегда со мной. Но творю исключительно для души, так сказать, для друзей и знакомых. Стараюсь для каждого найти оригинальный и эксклюзивный образ, ведь татуировка должна подчеркивать индивидуальность.

К татуировкам, на мой взгляд, надо относиться как к большому искусству. Только представьте: одно дело рисовать на бумаге, и совсем другое – на живом теле. Это не просто так, это на всю жизнь.
«В объятиях полупьяных женщин гибли моряки,
Тельняшки рвали и кололи прямо на груди».

Это про меня.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика