«РЭП Холдинг» - «Новости - Энергетики» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Недвижимость » «РЭП Холдинг» - «Новости - Энергетики»
«РЭП Холдинг» - «Новости - Энергетики»
«РЭП Холдинг» в Москве в рамках выставки POWER GEN 2015 объявил о запуске в производство новой стационарной газотурбинной установки T16 мощностью 16 МВт для объектов энергетики и нефтегазовой промышленности. В ходе презентации была представлена информация о технических особенностях новой ГТУ и её
«РЭП Холдинг» - «Новости - Энергетики»
«РЭП Холдинг» в Москве в рамках выставки POWER GEN 2015 объявил о запуске в производство новой
стационарной газотурбинной установки T16 мощностью 16 МВт для объектов энергетики и нефтегазовой промышленности.
В ходе презентации была представлена информация о технических особенностях новой ГТУ и её конкурентных преимуществах, а также перспективы применения Т16 для строительства современных генерирующих энергоблоков.
Разработанная в партнерстве с GE Oil&Gas новая ГТУ T16 обладает высокой эффективностью - КПД 37%, поднимая стандарты эффективности и надежности для ГТУ в диапазоне мощностей 10-20 МВт.
Новая ГТУ будет применяться для строительства и модернизации объектов энергетических и топливных компаний, а также на объектах газовой отрасли.
Т16 относится к классу промышленных ГТУ с длительным ресурсом и широкими возможностями по сервисному обслуживанию на объектах эксплуатации.
Она с успехом может использоваться как в качестве механического привода, так и в качестве привода турбогенератора. Полный жизненный цикл ГТУ составляет 200 тысяч часов.
Высокая надежность ГТУ достигается современными методами его проектирования, применением новейших материалов и технологий.
Удобство технического обслуживания на месте эксплуатации обусловлено рядом реализованных в конструкции ГТУ особенностей. В частности, реализована возможность боковой выкатки как газогенератора и модуля турбины низкого давления в отдельности, так и турбоблока целиком.
Все системы ГТУ Т16 спроектированы с учетом необходимости обеспечения высоких эксплуатационных характеристик и удобства сервисного обслуживания в условиях эксплуатации.
Весь цикл производства ГТУ, включая сборку и испытания, будет осуществляться на производственных площадках «РЭП Холдинга» в Санкт-Петербурге. Разработка газотурбинного двигателя T16 началась в 2013 году.
Комплектные агрегаты, включая все вспомогательные системы и средства управления, будут поставляться заказчикам в состоянии максимальной заводской готовности и планируются к выпуску на рынок в начале 2016 года.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика