В Белоруссии подорожали акцизы . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » В Белоруссии подорожали акцизы . - «Экономика»
В Белоруссии подорожали акцизы . - «Экономика»
Министерство экономики Белоруссии увеличило стоимость акцизов на алкогольную и табачную продукцию. После вступления в силу соответствующего постановления акциз на алкоголь возрос на 70%, а на табак – на 75%. . Подобные меры правительства обоснованы увеличением расходов на производство продукции. Не


Министерство экономики Белоруссии  увеличило стоимость акцизов на алкогольную  и табачную продукцию. После вступления в силу соответствующего постановления акциз на алкоголь возрос на 70%, а на табак – на 75%.


.


Подобные меры правительства обоснованы увеличением расходов на производство продукции. Не смотря на подорожание акцизов, стоимость алкоголя и сигарет увеличится незначительно. Так, алкогольная акцизная марка будет стоить меньше российского рубля, а табачная 70 белорусских рублей.



Как сообщалось, запланированное на март повышение цен на алкоголь отменено постановлением Минэкономики. После майской девальвации национальной валюты товары стали расти в цене. С целью неконтролируемой инфляции правительство решило установить ограничения на стоимость некоторых товаров.
 


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика