Мираторг хочет к концу 2016 года отправлять на экспорт до 15% производимого мяса . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Мираторг хочет к концу 2016 года отправлять на экспорт до 15% производимого мяса . - «Экономика»
Мираторг хочет к концу 2016 года отправлять на экспорт до 15% производимого мяса . - «Экономика»
В этом году РФ планирует начать поставки говядины в Бразилию и Китай Председателем совета директоров холдинга « Мираторг» было сделано заявление, о намерении поставлять свою продукцию на крупнейшие рынки Азии и Южной Америки (Китая и Бразилии), объем поставок в 2016 г. должен составить до 15% всей


Мираторг хочет к концу 2016 года отправлять на экспорт до 15% производимого мяса . - «Экономика»

В этом году РФ планирует начать поставки говядины в Бразилию и Китай


Председателем совета директоров холдинга « Мираторг» было сделано заявление, о намерении поставлять свою продукцию на крупнейшие рынки Азии и Южной Америки (Китая и Бразилии), объем поставок в 2016 г. должен составить до 15% всей производимой компанией продукции.



Холдинг «Мираторг» освоил крупнейший рынок Российской Федерации и занял лидирующие позиции по поставкам говядины и свинины , общую заинтересованность инвесторов входящих в совет директоров представляет агропромышленная отрасль. Председателем совета директоров является Линник Александр. В своем выступлении руководитель холдинга заявил: «Наша компания планирует, что на экспорт будет отправлено к середине 2016 г. не менее 15% общего объема производства мяса», «В данный момент проходит подписание и согласование финальных договоренностей с китайскими партнерами».



Ранее состояние производственных мощностей и качество выпускаемой продукции высоко оценил главветврач поднебесной. Ориентировочно начало поставок планируется на четвертый квартал 2015 г. «В данный момент отправлены пробные партии свинины и ее субпродуктов и холдингом положено начало развития экспортной и сбытовой сети и доля не превышает 2000 т.» - разъясняет Александр Линник. Также по заявлениям руководителя компании планируется завязать партнерские отношения с Заокеанскими партнерами (Бразилия, Канада), а также охватить рынок северной Африки (Арабские эмираты), возможно и ЕС. Не смотря на экономические санкции а также программу по товарозамещению в РФ, компания не оставит без внимания и отечественных потребителей и объемы экспорта никак не скажутся на поставках на отечественный рынок, это стало возможным за счет увеличения собственных мощностей.



Ранее доля импорта компанией составляла от 40-50%, сейчас же не более 10-20%. Развитие новых мощностей будет достигнуто за счет собственного фонда земли, который планируется преумножить с 350000 до 500000 га. Данная программа ориентирована к завершению на конец 2017г.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика