Увеличение стоимости рыбы привело к снижению ее потребления в России . - «Экономика» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Увеличение стоимости рыбы привело к снижению ее потребления в России . - «Экономика»
Увеличение стоимости рыбы привело к снижению ее потребления в России . - «Экономика»
Увеличение стоимости рыбы привело к снижению ее потребления в России Средний показатель потребления рыбы и рыбных продуктов на душу населения жителей Российской Федерации в этом году имеет вероятность уменьшиться на 2000 грамм, если брать аналогичный период прошлого года, сообщил на брифинге в


Увеличение стоимости рыбы привело к снижению ее потребления в России . - «Экономика»

Увеличение стоимости рыбы привело к снижению ее потребления в России


Средний показатель потребления рыбы и рыбных продуктов на душу населения жителей Российской Федерации в этом году имеет вероятность уменьшиться на 2000 грамм, если брать аналогичный период прошлого года, сообщил на брифинге в "Российской газете" начальник Федерального агентства по рыболовецкий отрасли (Росрыболовство) Илья Шестаков.



«По среднестатистическим данным потребительский показатель имеет тенденцию к падению, и выйти на цифру 20-20,5 кг на душу населения. За аналогичный период прошлого года эта цифра была равна 22,4 килограмма", - пометил он. Понижение потребительской активности в Федеральном агентстве объединяют с несколькими ключевыми моментами. В первую очередь, приблизительно на половину укоротились количество ввозных рыбных товаров или самой рыбы. На втором месте повышение стоимости рыбной продукции и собственно рыбы.



Как посчитали знатоки политики данной отрасли, за этот год рыба и рыбная продукция выросла в стоимости на 1/5-1/4 стоимости товара за 1000 грамм по сравнению с прошлым годом. Первопричиной роста цен на рыбную продукцию нарекают повышения курса американской и европейской валют. Ни взирая на то, что коэффициент российской и «привозной» рыбы и рыбных изделий в наших магазинах и рынках, со слов Ильи Шестакова, равен 65% и 35%, соответственно, торговцы выравнивают свою стоимость вдогонку за вывозной стоимостью. Отечественные морепродукты и рыбные изделия стало рентабельно реализовать за иноземные деньги. Не смотря на это, в Федеральном агентстве еще не видать нужды подключать вывозные налоги на рыбные изделия и морепродукты. Зато дают гарантию, что сосредоточенно держать под наблюдением обстоятельства и в эпизоде стремительного увеличения отпускной стоимости это устройство, скорее всего, будут предложены налоги.



Нельзя не обратить внимания на то, что упорядочивание розничной стоимости рыбных изделий – Федеральное агентство полномочий не имеет. В агентстве подмечают, что главным фигурантов в данном случае выступают сами посредники.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика