Настоящая жизнь россиян за МКАДом - «Экономические новости» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Экономика » Настоящая жизнь россиян за МКАДом - «Экономические новости»
Настоящая жизнь россиян за МКАДом - «Экономические новости»
По словам нашей власти в стране все хорошо, даже Путин заявил, что экономика России растет, КисилевТВ, СоловьевТВ рапортуют, что Запад по-прежнему загнивает, а вот у нас все отлично. Зарплаты и пенсии растут, продукты НЕ дорожают, а те, кто скажут, что цены растут скоро будут посажаны в тюрьму за

 




Настоящая жизнь россиян за МКАДом - «Экономические новости»


По словам нашей власти в стране все хорошо, даже Путин заявил, что экономика России растет, КисилевТВ, СоловьевТВ рапортуют, что Запад по-прежнему загнивает, а вот у нас все отлично. Зарплаты и пенсии растут, продукты НЕ дорожают, а те, кто скажут, что цены растут скоро будут посажаны в тюрьму за фейки. Сегодня покажу вам, как обстоят дела на самом деле буквально в 16 км от Москвы, в славном городе Подольске.



























А живут тут на столько хорошо, что местные люди, россияне побираются по помойкам, ведь нынешняя пенсия на столько большая, что хватает оплатить только ЖКХ, а скоро и ее не будет хватать, а кушать хочется. В микрорайоне Кузнечики местная пятерочка выкидывает товар, местные жители рады такому подарку, поговаривают, что тут такое редкость ...



Но, если погуглить такое происходило и происходит по всей Великой России, а как иначе. По официальным данным, в России 64 тысячи бездомных семей, по другим оценкам — до 5 миллионов. Власти не пытаются провести их перепись, не создают условий для их возвращения к нормальной жизни. Большая часть бездомных — люди, лишившиеся крова из-за конфликтов с родственниками или мошенничества с недвижимостью, а также иногородние, выпускники детдомов и бывшие осужденные.



Надо отметить, что явление «бомжевания» присутствует не только на улицах российских городов. Множество стран в мире страдают подобной болезнью. Так, например:



Лидером среди городов, на улицах которых проживает огромное количество населения является Манила на Филиппинах. Там сосредоточено около семидесяти тысяч бездомных, а количество детей и подростков в таком положении – более миллиона. Процветают различные болезни, наркомания, проституция, в том числе детская.



На втором месте находится Нью-Йорк. Там более полусотни тысяч бездомных и половина из них дети.



Такие же проблемы есть в Лос-Анджелесе. Там «бомжуют» в основном афроамериканцы, средний возраст которых около сорока лет. Среди них есть и мужчины, и женщины.



Неграмотное правление, притеснение местных жителей и отбор земель в государственных целях сделали достаточно много людей бездомными в столице Индонезии Джакарте. Кроме того, стихийное бедствие 2013 года еще более усугубило положение населения.



В общем правильной дорогой двигается Россия, так держать.


Источник: ruslanviktorov.livejournal.com

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика