В Петербурге начали производить Chevrolet Trailblazer в серийном формате . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » В Петербурге начали производить Chevrolet Trailblazer в серийном формате . - «Бизнес»
В Петербурге начали производить Chevrolet Trailblazer в серийном формате . - «Бизнес»
На заводе концерна General Motors в Санкт-Петербурге началось производство внедорожника Chevrolet Trailblazer методом крупноузловой сборки. В Санкт-Петербурге, на автозаводе »Джи Эм Авто, 18 апреля 201 года в серийной линии началось производство автомобиля Chevrolet Trailblazer по методу


В Петербурге начали производить Chevrolet Trailblazer в серийном формате . - «Бизнес»

На заводе концерна General Motors в Санкт-Петербурге началось производство внедорожника Chevrolet Trailblazer методом крупноузловой сборки.


В Санкт-Петербурге, на автозаводе »Джи Эм Авто, 18 апреля 201 года в серийной линии началось производство автомобиля Chevrolet Trailblazer по методу крупно-узловой сборки. Напоминаем, что заказы на этот автомобиль российские дилерские центры Chevrolet принимают еще с марта месяца 2013 года. Новенький внедорожник будет производиться в двух концепциях – это топовая версия LTZ и версия среднего уровня - LT. Уже официально объявлена цена на автомобиль – 1 444 000 рублей.



Эта новенькая модель внедорожника от Chevrolet оснащена высокотехнологическим бензиновым двигателем мощностью 3,6 литра и дизельным двигателем, мощностью 2,8 литра. Такие двигателя обладают высокой мощностью и крутящим моментом, в сочетании с плавностью в работе и впечатляющей экономичностью. Максимальная мощность внедорожника Chevrolet Trailblazer с бензиновым двигателем – это 239 л.с. при 6500 об/мин., а с дизельным двигателем – 180 л.с. при 3800 об/мин. Эта великолепная модель среднеразмерного внедорожника линейки Chevrolet, стоит посередине между Chevrolet Tahoe и Chevrolet Captiva. Внедорожник Chevrolet Trailblazer рассчитан на такого покупателя, который сумеет оценить его качества как внедорожника и его техническую характеристику. SUV Trailblazer является пятым по счету продуктом, который на сегодняшний день производится на заводе «Джи Эм Авто».



Кроем этой новой модели внедорожника, на заводе производят модель Cjevrolet Cruze, с кузовами двух видов – хэтчбек и седан, а также OPEL Astra, тоже с кузовами двух видов – хэтчбек и седан. Новая модель Chevrolet Trailblazer имеет хорошую управляемость и плавный ход автомобиля премиум-класса, как за пределами города, так и в самом городе, он прекрасно и просто справляется с плохими дорожными условиям. Кроме этого, эта модель линии Chevrolet особо отличается внутренним полезным объемом – самым большим в своем классе.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика