Samsung планирует продать 10 миллионов Galaxy S4 минимум . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Samsung планирует продать 10 миллионов Galaxy S4 минимум . - «Бизнес»
Samsung планирует продать 10 миллионов Galaxy S4 минимум . - «Бизнес»
Как вы знаете, каждый смартфон компании Samsung линейки Galaxy S оказывается популярнее предшественника. Таким образом, аналитики DigiTimes подсчитали и решили, что компания сможет продать 10 миллионов Galaxy S4 всего за первый месяц продаж. Экспертный портал Hi-Tech.MailRu, на кануне проведения


Samsung планирует продать 10 миллионов Galaxy S4 минимум . - «Бизнес»

Как вы знаете, каждый смартфон компании Samsung линейки Galaxy S оказывается популярнее предшественника. Таким образом, аналитики DigiTimes подсчитали и решили, что компания сможет продать 10 миллионов Galaxy S4 всего за первый месяц продаж.


Экспертный портал Hi-Tech.MailRu, на кануне проведения продаж нового смартфона Samsung Galaxi S4, решил провести исследования относительно российской розницы на базе крупных сетей, «серого» рынка и аналитических компаний IDC. Результаты показали. Что этот 2013 год станет самым основным в противопостояниях между двумя гигантами Samsung и Apple на территории России. Именно в этом году компания Samsung имеет все возможности обогнать Apple по совокупности продаж их смартфонов в России. Данные IDC гласят, что по официальным отгрузкам отследовали, что смартфоны Galaxi S в прошлом году уже обогнали Iphon - 908006 и 7774791 соответственно.



Но необходимо принимать внимание и «серый» рынок. На сегодняшний день Samsung для Apple стал серьезным конкурентом на рынке смартфонов. Только за три последних года компания не только сравнилась с Iphone, но и хорошо его обогнала сразу в нескольких странах. Россия тоже оказалась среди этих рынков, и по отгрузкам смартфоны фирмы GalaxiS уже обогнали iPhone еще в прошлом оду. При этом, аналитики считают, что если брать во внимание «серый рынок, то по итогам прошлого года, на российском рынке дорогих смартфонах Apple все же остался лидером.



По прогнозах того же портала Hi-Tech.MailRu продажа этого флагманского смартфона в 2013 году составит близко полутора миллиона штук, и при этом, большую половину из них составит модель Galaxi S4, количество предзаказов на который, оказалось в 5 раз больше, чем на его предшественника Galaxi S3 в прошлом году. Ожидается также рост продаж на 30%. Сеть «Белый ветер» предсказала, что на старте близко 20% пользователей смартфонов GalaxiS3 в России могут поменять его на новый флагман, но, спрос на Galaxi3 будет сохраняться в виду того, что цены на него будут снижаться. Повышенный интерес и прогнозы были подтверждены и собственными исследованиями экспертного портала Hi-Tech.MailRu . Они заявили, что 16% из опрошенных уже готовы приобрести новый смартфон GalaxiS4, при этом 70% уверены в том, что он намного лучше iPhone5. Но при этом, российские пользователи больше доверяют смартфонам Fpple.



При этом хочется вас проинформировать, что с жалобами на Iphone в сервис обращается значительно большее количество пользователей. Также стало известным, что такие повышенные спросы на смартфоны не приведут к задержкам их реализации, как это мы уже наблюдали с HTCOne. Это стало очевидным потому, что компания Samsung, большинство компонентов своего гаджета производит самостоятельно.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика