Электронные счета за услуги связи "Ростелекома" более предпочтительнее компании . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Электронные счета за услуги связи "Ростелекома" более предпочтительнее компании . - «Бизнес»
Электронные счета за услуги связи "Ростелекома" более предпочтительнее компании . - «Бизнес»
Тверской филиал ОАО "Ростелеком" предлагает абонентам доставку квитанции по электронной почте Электронный счет — это быстрый и удобный способ доставки счета за услуги связи от телекоммуникационной компании "Ростелеком". "Ростелеком" открывает новую страницу в книге связи, позволяя своим клиентам


Электронные счета за услуги связи "Ростелекома" более предпочтительнее компании . - «Бизнес»

Тверской филиал ОАО "Ростелеком" предлагает абонентам доставку квитанции по электронной почте Электронный счет — это быстрый и удобный способ доставки счета за услуги связи от телекоммуникационной компании "Ростелеком".


"Ростелеком" открывает новую страницу в книге связи, позволяя своим клиентам получать счет за связь прямо на их электронную почту. Предложенные услуги уже действуют в шестнадцати регионах федерального округа. Данная рассылка происходит абсолютно бесплатно и только посредством выбора клиента. Вы можете постоянно экономить и свое время и свои заработанные деньги, получая счета в файле формата pdf (то есть в том же бумажном виде). Управлять счетом и проверять его можно, находясь за многие сотни километров от места вашего проживания, где есть способ получения доступа к своей электронной почте. При этом вы сможете контролировать не только личный счет, но еще и управлять счетами своих друзей или родственников, если на это есть необходимость.



Данный электронный счет оптимален и удобен при любой форме оплаты. Если вы постоянно сталкиваетесь с проблемой исчезновения вашей квитанции, если защита вашего почтового ящика оставляет желать наилучшего или же вы не замечаете, как используете счет не по целевому назначению, то эта услуга именно для вас. Не волнуйтесь, конфиденциальность «Ростелеком» обещает обеспечить в полной мере. Ко всему иному существует возможность погасить счета в любом банкомате, при помощи web – кошелька или любого платежного терминала – вы лично выбираете удобный и оптимальный для вас способ. Для того чтобы стать клиентом этой удобной услуги, необходимо создать свой личный кабинет на нашем сайте rt.ru, или portal.center.rt.ru//bill, а может вам будет удобнее посетить центр обслуживания «Ростелеком».



В случае если ни один из таких вышеперечисленных способов вам не нравится, то воспользуйтесь обычным телефоном и позвоните нам по номеру 8 800 450 0 150. В список предоставляемых услуг, которые вы приобретете при подписке на электронную рассылку, входит также и то, что квитанцию по оплате вы получаете намного раньше, нежели бы вы использовали бумажную почту. Вы так же помогаете многим компаниям экономить время и финансы, позволяя им использовать денежные средства в качестве инвестиций, а защитников природы порадует также и то, что резко сократится вырубка лесов, если многие абоненты будут пользоваться данным видом рассылки. Дополнительную информацию вы можете отыскать на сайте компании.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика