Land Rover и Jaguar будут продаваться в Казахстане по более низкой цене . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Land Rover и Jaguar будут продаваться в Казахстане по более низкой цене . - «Бизнес»
Land Rover и Jaguar будут продаваться в Казахстане по более низкой цене . - «Бизнес»
Что касается продаж, то в прошлом году в Казахстане, было продано 120 автомобилей Land Rover и Jaguar, в этом году мы ожидаем трехкратный рост. Дилерские центры автомобилей Jaguar и Land Rover в Казахстане и России стали составляющей единой сети, это предполагает равную цену на машины в обоих


Land Rover и Jaguar будут продаваться в Казахстане по более низкой цене . - «Бизнес»

Что касается продаж, то в прошлом году в Казахстане, было продано 120 автомобилей Land Rover и Jaguar, в этом году мы ожидаем трехкратный рост.


Дилерские центры автомобилей Jaguar и Land Rover в Казахстане и России стали составляющей единой сети, это предполагает равную цену на машины в обоих государствах. Так как цены в России немного ниже цен в Казахстане, можно ожидать того, что автомобили британских марок подешевеют и в Казахстане. Обещано, что ассортимент в Казахстане тоже расширится. К середине нынешнего лета в Казахстан должны привезти Range Rover Sport, еще седаны Jaguar XJ, XF, а также кабриолет F-Type Convertible. Ожидается, что в лучшую сторону изменится и сервис: предусмотрены автомобили для замены и программа, предполагающая помощь на дорогах.



Помимо этого, граждане Казахстана приобретут возможность приобретать сертифицированные машины Jaguar и Land Rover с пробегом. Предполагается, что в текущем году эти фирмы смогут утроить свои результаты продаж в Казахстане, реализовав триста внедорожников марки Land Rover, а также восемнадцать машин марки Jaguar. С нынешнего дня продажи британских автомобилей в Казахстане станет курировать российское представительство фирмы. Об этом рассказал Франком Виттеманном, глава Jaguar Россия главному редактору Auto.lafa.kz. Многие производители сегодня проявляют сильный интерес к у рынку Казахстана, так как у него наблюдается большой потенциал. Land Rover Россия обладает очень сильными позициями в Российской Федерации, есть широкая линейка продукции: роскошные седаны и внедорожники, все то, что, по мнению компании, будет пользоваться в Казахстане особенным спросом.



Если говорить о «стратегии ускорения», она сможет затронуть три рынка (помимо Казахстана, компания Jaguar Land Rover Россия реализует автомобили также и в Белоруссии,). Если говорить о продажах, то в минувшем году в Казахстане реализовали сто двадцать автомашин Jaguar и Land Rover, в текущем же году ожидается трехкратный рост, так как рынок Казахстана к этому располагает. Автомобили буду реализовываться по единой рекомендованной стоимости, некоторые автомобили будут даже немного дешевле. Также будут установлены единые высочайшие стандарты обслуживания клиентов компании. Помимо этого, в Казахстане шаг за шагом будут появляться программы, которые сегодня уже действуют в России.



Это некоторые условия для крупных корпоративных клиентов, а также финансовые продукты, создаваемые в сотрудничестве с банком «ВТБ», реализация автомашин с пробегом под маркой Selected. Сейчас с реализацией машин с пробегом есть некоторые проблемы. Двойное налогообложение не позволяет гражданам Казахстана полностью почувствовать все прелести данного продукта. Подобная ситуация наблюдалась и в России три года назад. Тогда дилеры реализовывали машины по комиссии, для Казахстана это пока является наиболее приемлемым вариантом. Правда, вероятно, скоро эти ограничения можно будет убирать.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика