Льготы для разработчиков мобильных приложений в России . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Льготы для разработчиков мобильных приложений в России . - «Бизнес»
Льготы для разработчиков мобильных приложений в России . - «Бизнес»
Учитывая, что многие уже сидят в своих мобильниках и планшетах, то, по мнению министра, рынок программ для них будет развиваться, особенно в части объемного трафика, в том числе видео. Н. Никифоров министр связи РФ сообщил нам о планах, которые направлены на поддержку отечественных компаний,


Льготы для разработчиков мобильных приложений в России . - «Бизнес»

Учитывая, что многие уже сидят в своих мобильниках и планшетах, то, по мнению министра, рынок программ для них будет развиваться, особенно в части объемного трафика, в том числе видео.


Н. Никифоров министр связи РФ сообщил нам о планах, которые направлены на поддержку отечественных компаний, занимающихся разработкой информационных технологий. Такое заявление произнесено из уст министра в его докладе, на Третьем международном форуме мобильных разработок Apps4ALL, которое состоялось 5 апреля этого года. Он также отметил, что их министерство проявляет широкий интерес в поддержании отечественного ИТ-предприятия. Свое внимание министр обратил также на то, что в основном разработками мобильных приложений сегодня занимаются небольшие компании, в штате которых работает по10 или 15 человек, но при этом, такие компании не имеют права на льготы в программе социальных отчислений, ибо как для того чтобы принимать в ней участие, в штате должны работать, как минимум 30 работников.



По его мнению, на такие льготы могли претендовать и те компании, в штате которых работает даже 7 сотрудников. Уникальная возможность таких мобильных приложений и рынка как такового, что находясь лишь в одной точке мира, мы получаем возможность работать глобально. Предоставляется уникальна возможность конкурировать с коллегами или сверстниками всего мира, отметил Никифоров. Министр призывает разработчиков работать над созданием приложений с учетом растущих возможностей сетей связи их устройств. Ставку нужно делать только на то, чтобы была возможность обрабатывать большие объемы данных и сложную графику. Именно в этом и состоит суть очередного поворота, который сильно хочется видеть в российских разработчиках современных приложений.



Господин Никифоров также обратил свое внимание и НАТО, что на сегодняшней день, сети 4-го поколения уже работают для 38 млн. человек, которые проживают в 97 городах. Современные мобильные устройства уже получили доступ к большим скоростям Глобальной сети и пользуются техническим решением.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика