Windows Phone смогут записаться к врачу через электронную запись . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Windows Phone смогут записаться к врачу через электронную запись . - «Бизнес»
Windows Phone смогут записаться к врачу через электронную запись . - «Бизнес»
Сохранится и старое правило — если пациент не воспользовался пятью назначенными визитами, то в следующий раз записаться к врачу он сможет только через регистратуру. Возможность записаться на прием к врачу, используя телефон, очень удобная и комфортная идея, которая доказывает, что прогресс думает о


Windows Phone смогут записаться к врачу через электронную запись . - «Бизнес»

Сохранится и старое правило — если пациент не воспользовался пятью назначенными визитами, то в следующий раз записаться к врачу он сможет только через регистратуру.


Возможность записаться на прием к врачу, используя телефон, очень удобная и комфортная идея, которая доказывает, что прогресс думает о людях. Удаленная запись к врачу городской поликлиники осуществляется очень просто, для этого нужно загрузить бесплатное приложение для смартфонов «ЕМИАС». Теперь еще больше возможностей предлагают владельцам устройств, которые работают на базе системы Windows Phone. Эту версию Android и iOS уже загрузили и установили больше 15 тысяч москвичей.



Возможность удаленной записи к врачу на прием одновременно удобство и проблема, поскольку многие занимают очередь к врачу, но не приходят на прием и тем самым отбирают возможность у многих людей пройти консультацию у врача. Эту проблему решают ужесточением правил записи к врачу. Теперь пациент сможет сделать только одну запись, а электронная система будет подсказывать, когда состоится прием.



Если вы назначили дату и не появились на прием, тогда вам придется отменять запись. Приложение «ЕМИАС», прежде всего, предоставляет возможность записаться на прием к врачу нужной специальности. Однако к врачам узкой специальности вы записаться не сможете, поскольку к ним необходимо направление, которое может выдать лишь терапевт. Это приложение предоставляет возможность создания на одном устройстве нескольких профилей, что позволяет производить запись всех членов семьи. Для того, чтобы записаться на прием к врачу, необходимо иметь номер полиса обязательного медицинского страхования. Чтобы зарегистрироваться со своим полисом в одной из городских поликлиник, необходимо позвонить на единый круглосуточный номер записи к лечащему врачу (495) 539-30-00.



Спрос на приложение удаленной записи к врачу растет довольно таки динамично, только за апрель число скачанных приложений для системы Windows Phone возросло на 16%. Чтобы соответствовать динамике роста потребительского спроса на приложение удаленной записи к врачу, Департамент информационных технологий объявил в апреле 2013 года конкурс на лучший новый сервис для Phone и Windows 8.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика