Достойный китайский смартфон Oppo Find 5 . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Достойный китайский смартфон Oppo Find 5 . - «Бизнес»
Достойный китайский смартфон Oppo Find 5 . - «Бизнес»
Компания BBK Electronics выпустила новый смартфон Oppo Find 5. Несмотря на китайское происхождение, гаджет может составить конкуренцию брендовым предшественникам. Прежде всего, стоит отметить, что Oppo Find 5 сделан по последнему слову техники, так как это умеют делать официальные китайские


Достойный китайский смартфон Oppo Find 5 . - «Бизнес»

Компания BBK Electronics выпустила новый смартфон Oppo Find 5. Несмотря на китайское происхождение, гаджет может составить конкуренцию брендовым предшественникам.


Прежде всего, стоит отметить, что Oppo Find 5 сделан по последнему слову техники, так как это умеют делать официальные китайские компании. Смартфон достаточно изящно выглядит, и его начинка порадует поклонников данного устройства. Внешний корпус смартфона выполнен из белого или чёрного пластика, какой материал пошёл на изготовление корпуса остаётся тайной, однако стоит отметить определённое качество.



Качественно выполнен и экран смартфона. Для экрана использовалось стекло, произведённое в одной из известных компаний, которая гарантирует сохранность своего продукта. Да и по внешнему виду можно понять, что такому экрану не грозят сколы и царапины. В целом, внешний вид удовлетворяет среднестатистическим запросам потребителей. Под современным корпусом скрывается литийно - ионный аккумулятор. Отметим, что именно этот вид аккумуляторов активно сейчас входит на рынок, так как он считается не только самым долговечным, но и самым выносливым.



В случае с Oppo Find 5, данная батарея позволяет, учитывая подключение к сети WI-FI и активной телефонной деятельности, работать со смартфонов в течение 8-10 часов. Помимо WI-FI в телефоне встроены и другие интерфейсы, такие как NFC, Bluetooth, а также приложения для пользователей различных социальных сетей и программные файлы для яндекса и google. Техническое оснащение смартфона выполнено на высоком уровне. На первый взгляд, кажется, что ничего необычного в смартфоне нет, однако немного разобравшись, можно найти массу интересных, а главное нужных пользовательских приложений. Предусмотрена кнопка, при нажатии которой можно записать любой телефонный разговор, кнопка, с помощью которой можно свернуть все открытые приложения и программы. Эксперты отмечают, что в данном смартфоне встроены достойные камеры – основная камера на 13 Мп и фронтальная камера на 2 Мп.



Качество фотографий намного лучше, чем у популярных iPhone, поэтому владельцам этих гаджетов остаётся только завидовать тем, кто приобретёт Find 5. разработчики предлагают также возможность скоростной фото и видеосъёмки на 20 и 120 кадров. Также отмечается качественный звук смартфона – без шумов, помех и голосовых искажений голоса. Минусом в данном вопросе являются наушники, которые прилагаются в комплекте – они не отличаются точностью передачи аудиозаписей, но в любом случае наушники всегда можно заменить на те, которые вам по душе. И ещё одним минусом Find 5. является его нагревание, как корпуса, так и экрана, во время плотной работы с аппаратом. Смартфон Oppo Find 5 уже вышел в России. Цена смартфона с 16гиговой встроенной памятью составила 20000 рублей, при увеличении оперативной памяти ровно в 2 раза, цена увеличивается на 3 тысячи рублей и составляет 23 000 рублей.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика