К осени в Москве повышается спрос на новостройки . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » К осени в Москве повышается спрос на новостройки . - «Бизнес»
К осени в Москве повышается спрос на новостройки . - «Бизнес»
На рынке нашего города работает не один десяток агентств недвижимости. Процесс поиска компании, которая предложит вам действительно качественную услугу - очень сложен и состоит из многих факторов. Многие агентства недвижимости любят похвастаться своим стажем на рынке, крупными размерами, членством


К осени в Москве повышается спрос на новостройки . - «Бизнес»

На рынке нашего города работает не один десяток агентств недвижимости. Процесс поиска компании, которая предложит вам действительно качественную услугу - очень сложен и состоит из многих факторов.


Многие агентства недвижимости любят похвастаться своим стажем на рынке, крупными размерами, членством в профессиональных ассоциациях, броским и дорогим офисом, мощным рекламным бюджетом и профессиональными наградами. Но в действительности вам, как обычному потребителю все это абсолютно не важно. Вас интересует только одно – как компания выполняет ваши запросы. Поэтому действительно правильным и важным критерием выбора агентства недвижимости может являться только одно – его репутация, которая складывается из отзывов его клиентов. Если телефоны агентства недвижимости и его сотрудников передают из уст в уста, как в советские времена передавали телефон заведующего модным магазином – это хорошее агентство.



Именно так мы находим большинство своих клиентов. Но, несмотря на рекомендации, мы стараемся подойти индивидуально к запросам каждого человека, обратившегося к нам. Ведь каждый клиент имеет собственную историю и ему нужно указать уникальную услугу, которая должна удовлетворить только его одного. Кому-то нравиться квартира на первом этаже, а кто-то мечтает жить на высоте, кто-то любит тихие дворы, а кому-то подавай оживленный шум городских улиц. Да что греха таить – каждый клиент имеет свои особые финансовые возможности и каждый из них хочет потратить свои деньги с максимальной эффективностью. Да, мы получаем прибыль от своей работы, но наша прибыль складывается в том числе и из счастливых улыбок новоселов и из теплого «спасибо», сказанного после заключения сделки нашему риелотору. Радуетесь вы – радуемся и мы.



Богатеете вы – богатеем и мы. Помимо подбора и реализации сделки мы обеспечиваем и гарантию ее безопасности. Проверка клиентов и чистоты квартиры – пожалуй, являются краеугольными камнями сделок с недвижимостью. Наши клиенты выкладывают значительные суммы за приобретаемые квартиры и должны быть уверены, что их дом не «превратится в тыкву». Помимо словесной гарантии, мы покажем вам и документы, подтверждающие нашу уверенность в чистоте сделки. Вы ведем сделку с недвижимостью от начала до конца и даже немного дальше. Наши обязанности не заканчиваются с подачей документов на государственную регистрацию недвижимости – мы проконтролируем и завершение расчетов с продавцом, проследим за процедурой снятия с регистрации и фактического освобождения жилища, обеспечим своевременную передачу ключей покупателю.



Мы не будем лукавить и отрицать, что нас не интересует получение комиссионных. Но долгосрочная репутация интересует нас гораздо больше, чем сиюминутная прибыль. И именно поэтому наши клиенты обращаются к нам вновь и вновь, и мы вновь и вновь помогаем решать их сложные жилищные задачи.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика