«Международные авиалинии Украины» отменили полеты в Новосибирск . - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » «Международные авиалинии Украины» отменили полеты в Новосибирск . - «Бизнес»
«Международные авиалинии Украины» отменили полеты в Новосибирск . - «Бизнес»
Событие которое произошло в мире авиации. Сообщают в Новосибирском региональном комитете представительства авиакомпании. В авиа компании это решение было принято и в дальнейшем аргументировано тем, что в стране а именно в Украине сложилась весьма и весьма сложное политическое положение, которое


«Международные авиалинии Украины» отменили полеты в Новосибирск . - «Бизнес»

Событие которое произошло в мире авиации. Сообщают в Новосибирском региональном комитете представительства авиакомпании.


В авиа компании это решение было принято и в дальнейшем аргументировано тем, что в стране а именно в Украине сложилась весьма и весьма сложное политическое положение, которое может влиять на дела компании непосредственно. На таком рейсе как Новосибирск-Киев компаниями были отменены почти все направление осталось только лишь направление на Москву, такие объяснения дал один из представителей такой авиакомпании как МАУ.



Что касается того, чтобы в скором времени восстановить деятельность компании по этим направлениям, то это не обговаривалось, так что, этого в ближайшее время не произойдет. Рейсы которые идут напрямую с Новосибирска в Киев были отменены еще ближе к концу февраля. В тот момент авиакомпания объяснила принятое решение тем, что с этим связаны были коммерческие причины и ничего более, но именно самих причин они не раскрывали. Но позже, стало всё ясно, это было связано именно с тем, что пассажирооборот компании, также очень сильно снизился предварительный заказ и бронирование билетов на этот маршрут, именно на этом рейсе, рейсе Новосибирск-Кием гораздо меньше стал по сравнению с тем, что было раньше, а причиной этому служит, крайне сложное политическое положение, другими словами кризис в стране, в Украине.



Отменив полеты по этому маршруту, руководством авиакомпании было корректнее оптимизировано расписание полетов и самих пилотов, то есть другими словами они более выгодно распределили силы. Но всё же авиакомпании МАУ из Новосибирска были возобновлены после того как расписание полетов перешло не летнее время. В мае месяце авиакомпания провела около трех рейсов за неделю в этом направлении, по таким дням как понедельники, четверги и субботы.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика