Деньги пахнут. И иногда — отвратительно - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Деньги пахнут. И иногда — отвратительно - «Бизнес»
Деньги пахнут. И иногда — отвратительно - «Бизнес»
Недавно весь российский интернет взорвала новость о том, что только освободившийся из колонии «скопинский маньяк» Мохов не вернулся домой, а рванул в Москву. И не просто так рванул, а по приглашению одного федерального ТВ-канала, чтобы дать интервью, за которое ему была обещала вполне себе


Деньги пахнут. И иногда — отвратительно - «Бизнес»


Недавно весь российский интернет взорвала новость о том, что только освободившийся из колонии «скопинский маньяк» Мохов не вернулся домой, а рванул в Москву. И не просто так рванул, а по приглашению одного федерального ТВ-канала, чтобы дать интервью, за которое ему была обещала вполне себе приличная сумма с шестью нулями



Наверное, не стоит говорить о том, что это за человек. Хотя, скорее не человек, а самый настоящий нелюдь. И по-хорошему сидеть бы ему пожизненно, так как такие люди не меняются, но российский суд слишком уж гуманен, и поэтому мразь отсидела всего 17 лет.



Главный вопрос во всей этой истории – это именно то, что нелюдь был приглашён на телевидение. Наверняка, для показа ток-шоу с его участием в прайм-тайм. И вся эта история сорвалась с крючка только потому, что был поднят общественный шум. Все федеральные каналы начали открещиваться, что никого, мол, не приглашали. Только я почему-то в этом сомневаюсь. Вот нет уверенности, такой, чтобы стать на сторону ТВ-журналистов и сказать, что быть такого не могло — как вообще можно подумать, что маньяка приглашают для участия в ток шоу? В общем, возможно, и приглашали. Просто потом резко сдали назад, потому что слишком сильно перепугались резонанса в обществе.



 



И хорошо, что вовремя подняли шум. Потому что вполне могло случиться так, что ток-шоу с упырём всё-таки вышло бы, а потом – кричать уже бесполезно. Что сделано, то сделано. По крайней мере, по поводу мадам Максаковой тоже поднимали шум. И что? Нет, она, конечно, не маньяк. Просто дама с низкой социальной ответственностью и предательница, которая поливала Россию и россиян грязью. Отборной, жирной грязью. На протяжении длительного времени. А потом спокойно вернулась в страну и рассказывала о своей «тяжёлой женской доле». Прыгала с канала на канал, попробуй уследи. И ни у кого из ведущих не повернулся язык задать ей какие-то неудобные вопросы! Поразительно просто! Наверняка, она на всём этом ещё и очень прилично заработала. Причём, денег из казны государевой. Ведь и на «Первом» светилась, и на ВГТРК, а это всё именно государственное. Интересно, там редакторы слепы, или же просто бессовестны?




А ещё, у меня небольшой вопрос: люди, а почему вам интересно следить за имущественными дрязгами престарелых звёзд кино?




Вот как они там сидят и бросаются друг в друга дерьмом из-за каких-то квартир и дач. Вроде бы, такие заслуженные люди, которыми восхищалась вся страна – и тут мы видим обычных склочников, порой попросту выживших из ума. Или же истории о молодых любовницах, каких-то незаконнорожденных детях, коих оказывается целый выводок и правдивость их слов приходится проверять при помощи теста ДНК. Кому нужна вся эта грязь? Народу? Сложный вопрос, но только дело в том, что кормите этой грязью народ именно вы, модные и авторитетные журналисты, звёзды телеэкрана. Как-то лихо всё у вас получается – бывает, что вы и с откровенными врагами, типа Максаковой, готовы в дёсна лобызаться и при этом у вас не возникает никакого естественного человеческого стыда. А может быть у вас его вообще нет? Ведь и про Наташу Ветлицкую всё давно известно, и про Лолиту, а господин Малахов с ними так мило беседует. И не только с ними.



Да, бывают и острые темы, какие-то расследования, которые в итоге помогают найти настоящих преступников, или кого-то спасти. Но таких, нужных и полезных передач во всём этом потоке грязи – единицы. Основной поток, это то, что вы называете «светская жизнь». Ну, то есть когда какой-нибудь заслуженный когда-то давно советский актёр делит квадратные метры, показывает молодую любовницу, а его жена при этом кроет их матом, или же знакомится со своими незаконнорожденными детьми. И вот тут – невероятное просто поднятие рейтинга! Маньяк в студии! Сенсация! Сейчас он в прямом эфире поведает, как разделывался со своими жертвами, как издевался над невинными девчонками!



Вы хотели скормить людям и это? Мне кажется, что да — что бы вы сейчас не говорили. И народ бы сожрал, пуская слюну. Нет, не потому что он плохой. Он – обычный, такой же, как и во многих других странах. И он пластичен. Из него можно вылепить всё, что угодно. Можно вылепить благородных отзывчивых людей, а можно и аморфную массу, которая жаждет грязных сенсаций, в том числе и таких, с маньяками.



Да, я прекрасно понимаю, что это деньги. Деньги огромные, невероятно. И вы можете мне сказать, что деньги не пахнут. Вы ошибаетесь. Пахнут. В вашем случае – пахнут омерзительно, до рвотного рефлекса. Пахнут скандалами, бытовой грязью, слюнями и спермой, пахнут даже кровью. И я не понимаю, а с чем же у вас проблемы, господа – с обонянием, или всё-таки с совестью?


Источник: news-front.info

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика