Мы совсем разошлись во взглядах с государством - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Мы совсем разошлись во взглядах с государством - «Бизнес»
Мы совсем разошлись во взглядах с государством - «Бизнес»
В отставку ушла омбудсмен по защите малого бизнеса Анастасия Татулова объявила о своей отставке с поста омбудсмена по защите малого и среднего бизнеса. По ее словам, она разошлась во взглядах с государством и столкнулась с давлением, которое опасно для нее и ее близких. Об этом пишет Forbes. По


Мы совсем разошлись во взглядах с государством - «Бизнес»


В отставку ушла омбудсмен по защите малого бизнеса



Анастасия Татулова объявила о своей отставке с поста омбудсмена по защите малого и среднего бизнеса. По ее словам, она разошлась во взглядах с государством и столкнулась с давлением, которое опасно для нее и ее близких.



Об этом пишет Forbes. По словам Татуловой, 1% своего времени она тратила на себя, 2% – на семью, 5% – на свой бизнес (сеть кафе «Андерсон»), а остальное – «на попытки изменить мир». «Но когда ситуация не меняется, это демотивирует. Мне кажется, мы совсем разошлись во взглядах с государством на то, что надо делать», – пояснила она.



Заявление об увольнении Татулова написала еще в апреле. Сейчас она продолжает принимать обращения от предпринимателей в своем телеграм-канале и обсуждает с ЦБ и ФНС вопрос об отмене блокировки счетов предприятий за неуплату налогов.



атулова пообещала, что продолжит оказывать помощь через своей телеграм-канал. «Работу по помощи все равно бросить невозможно, поэтому этот канал останется. Там есть уже команда, которая научилась быстро разруливать проблемы, подключим туда и нового омбудсмена, когда он будет», – сказала она.


Источник: kapital-rus.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика