Интервью с Блиновской Собчак расчистила поле для своего "инфоцыганского" бизнеса? - «Бизнес» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Бизнес » Интервью с Блиновской Собчак расчистила поле для своего "инфоцыганского" бизнеса? - «Бизнес»
Интервью с Блиновской Собчак расчистила поле для своего "инфоцыганского" бизнеса? - «Бизнес»
Звезду заподозрили в "прогреве" аудитории [img]"[/img] Фото: instagram.com Два выпуска программы «Осторожно: Собчак» об инфоцыганах, торгующих воздухом, и самом популярном авторе марафона желаний Елене Блиновской имели большой резонанс. И вот Ксения заявила, что сама готовит новый образовательный

Звезду заподозрили в "прогреве" аудитории



 




[img]"[/img]


Фото: instagram.com



Два выпуска программы «Осторожно: Собчак» об инфоцыганах, торгующих воздухом, и самом популярном авторе марафона желаний Елене Блиновской имели большой резонанс. И вот Ксения заявила, что сама готовит новый образовательный онлайн-продукт.



«Ведутся переговоры, строится большая инфраструктура, я хочу создать серьёзный продукт вместе с мировыми авторитетами. Теми, чьи мысли растаскивают по марафонам и выдают за свои. В планах задать высокую планку на рынке онлайн-образования», - написала Собчак в Инстарам.



Пользователи тут же заподозрили Собчак в намерении стать инфоцыганкой и в том, что обе программы были так называемым «прогревом», подготовкой к выходу на рынок. Любопытно, что в своем интервью с Блиновской Собчак настойчиво, несмотря на бурную реакцию Елены, допрашивала ее о том, сколько она зарабатывает. Блиновская заявила, что не будет называть цифры, так как это неприлично и приведет к приходу на рынок непрофессионалов, у кого даже нет «божественного света». Тем не менее Блиновская заявила, что 200-300 млн. рублей в год — это не ее заработок, а только налоги с него. Гуру марафонов желаний зарабатывает столько, что может позволить себе день рождения за 40 млн. и ту же Собчак в качестве приглашенной звезды. 



В то же время Блиновская после скандала заявила. что уходит из "Марафона желаний", чтобы заняться чем-то новым и развиваться.


Источник: sobesednik.ru

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика