Белоусов считает, что инфляция по итогам года не превысит 7% - «Экономические новости» » Экономические новости.
Экономические новости. » Экономические новости » Белоусов считает, что инфляция по итогам года не превысит 7% - «Экономические новости»
Белоусов считает, что инфляция по итогам года не превысит 7% - «Экономические новости»
Алексей Майшев / РИА Новости Москва, 8 октября - АиФ-Москва. Инфляция в России по итогам 2021 года не превысит 7%. Такое мнение высказал первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов, сообщает ТАСС. «Моя оценка сейчас, на сегодняшний день, в районе 6,5-7%. Где-то в этом диапазоне, но может быть и ниже,

Алексей Майшев / РИА Новости
Москва, 8 октября - АиФ-Москва.

Инфляция в России по итогам 2021 года не превысит 7%. Такое мнение высказал первый вице-премьер РФ Андрей Белоусов, сообщает ТАСС.



«Моя оценка сейчас, на сегодняшний день, в районе 6,5-7%. Где-то в этом диапазоне, но может быть и ниже, потому что последние два месяца могут преподнести сюрпризы», - уточнил он в беседе с журналистами.



Белоусов отметил, что сейчас сложно прогнозировать этот показатель из-за аномальной динамики цен, в том числе на продукты питания. 


В начале октября в Минэкономразвития сообщали, что годовая инфляция в стране ускорилась до 7,48%.



Ранее в Минпромторге заявили, что не видят оснований для резкого скачка цен на продукты. О том, какие непродовольственные товары могут подорожать к концу году, рассказывается в материале АиФ.ru. 



Также стало известно, что стоимость билетов в кино в России достигла шестилетнего максимума.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика