Цены на нефть снижаются на ожиданиях дефолта США . - «Финансы» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Цены на нефть снижаются на ожиданиях дефолта США . - «Финансы»
Цены на нефть снижаются на ожиданиях дефолта США . - «Финансы»
Сегодняшние торги на биржах показали незначительное, но все же падение стоимости на нефть. Негативное влияние на динамику цен на фьючерсы оказывает опасность дефолта Соединенных Штатов Америки, долговые проблемы стран Европейского союза, а также возможность нового объявления Международного






Цены на нефть снижаются на ожиданиях дефолта США . - «Финансы»








Сегодняшние торги на биржах показали незначительное, но все же падение стоимости на нефть. Негативное влияние на динамику цен на фьючерсы оказывает опасность дефолта Соединенных Штатов Америки, долговые проблемы стран Европейского союза, а также возможность нового объявления Международного энергетического агентства (IEA) о намерениях начать продажу нефти из запасов. Об этом свидетельствуют данные биржи.




Негативный внешний фон продолжает заставлять инвесторов на глобальных рынках выводить средства из рисковых активов, вкладывая в наиболее устойчивые. Кроме проблем в Америке, правительство которой никак не может договориться о повышении верхней планки государственного долга, продолжая толкать страну в сторону дефолта и европейских странах Греции, Италии, Португалии и Ирландии, финансовое положение в которых висит на одном волоске, отрицательное влияние на динамику цен оказывают данные из Международного энергетического агентства, которое на заседании 23 июля, как ожидается, может обсудить вопрос о продолжении продажи нефти из своих запасов. Решение задействовать нефтяные склады может быть принято из-за некоего дефицита нефти на рынках и для удовлетворения превышающего предложение спроса.



Согласно данным биржи, к 9:15 по московскому времени североморская нефтяная смесь известной марки Brent потеряла в цене 26 центов, опустившись до отметки в 117 американских долларов за баррель. Американская нефть к этому же времени потеряла в цене 2 цента, зацепившись за уровень в 97,22 доллара США за баррель.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика