Реальная технология позволяющая трейдерам на форекс зарабатывать до 144% за 10 дней . - «Финансы» » Экономические новости.
Экономические новости. » Финансовые рынки » Реальная технология позволяющая трейдерам на форекс зарабатывать до 144% за 10 дней . - «Финансы»
Реальная технология позволяющая трейдерам на форекс зарабатывать до 144% за 10 дней . - «Финансы»
Понимание форекс рынка является единственным секретом, который способен привести трейдера к стабильным положительным результатам. Позиции и современные уловки от имени экономического обогащения становятся активной темой для обсуждения в среде опытных пользователей интернет-порталов, имеющих






Реальная технология позволяющая трейдерам на форекс зарабатывать до 144% за 10 дней . - «Финансы»








Понимание форекс рынка является единственным секретом, который способен привести трейдера к стабильным положительным результатам.




Позиции и современные уловки от имени экономического обогащения становятся активной темой для обсуждения в среде опытных пользователей интернет-порталов, имеющих отношение к биржевому бизнесу. Лидером для подражания можно считать биржу Форекс, которая быстро набрала рейтинг за счет стабильного заработка в интернете. Но не следует считать, что получить 144% в период 10 дней будет абсолютно легкой задачей.



Работа на Форекс – это сложное комплексное дело, которое требует полноценной отдачи и всестороннего анализа информации о курсах валют и состоянии на рынках отдельных стран. Нельзя сказать, что здесь не требуется обладать хорошей удачей, но и элемент логики всегда должен присутствовать. Экспертный совет, входящий в состав группы «Форекс Новости» отмечает, что отслеживание и прогнозы о состоянии курсов валют под силу только компетентным профессионалам, стать которым может каждый из потенциально зарегистрированных пользователей при наличии желания и достаточно высокой активности.



Данной позиции придерживается журнал «Биржевой лидер», в котором заметка трейдерам обращена к теме заработка 144% в десятидневный срок. По аналитическим и статистическим данным получается, что можно достичь сверхприбыли практически вдвое от имеющейся суммы, что в общем эквиваленте составит 44%. Получить доход с 5000 рублей в размере двух тысяч двухсот рублей за 10 дней – вполне неплохая подработка на дому.



Именно к такому выводу пришли редакторы журнала, когда подсчитывали процент сверхприбыли в среднем эквиваленте за неделю работы плюс-минус три дня (перерывы или незапланированные выходные). Главный секрет успеха – это понимание структуры рынка Форекс, который дается далеко не каждому. Трейдер может получать стабильный заработок, если он проникнется идеей и особенностями функционирования рынка. В какое время следует поставить на исход по изменению курса валют, какую валюту выбрать для процента колебания и как получить максимальную сверхприбыль – эти вопросы знакомы всем пользователям рынка, но лишь немногие в состоянии дать на них самостоятельный ответ.



Петр стал настоящей находкой для биржевого бизнеса Форекс. Сейчас он занимает пост ученика ранней системы прогнозов Академии Форекс-Мастер пятого поколения. Ровно за семь дней Петру стало доступным увеличение своего начального актива в размере 100 долларов США до эквивалента в 243, 87$. В результате нехитрых математических подсчетов его сверхприбыль составила 44%, а прибыль составила 100%. В итоге, сумма, полученная Петром, увеличена в 2,44 раза по отношению к первоначальной ликвидной стоимости. Трейдер пояснил в частной беседе, что его успех абсолютно закономерен и не взят с потолка. Здесь имеет место просчитанный механизм, апробируемый на основе эксперимента в сотрудничестве с заведующими кафедрой СРП И. Зотовым и Виталием (псевдоимя - WSmark). Они планируют внедрить данную методику на платной основе, предоставляя получение прибыли пошаговым методом с 90% гарантией.



Таких технологий разработано довольно немного. На сегодняшний день известно о существовании только трех с такой высокой вероятностью получения сверхприбыли. Получит ли эта программа продолжение пока неясно, но доподлинно известно, что новость получила широкий общественный резонанс в экономических кругах. К сотрудничеству авторов концепции приглашают ведущие исследовательские центры по изучению биржевых рынков. В настоящее время предложений о согласии на сотрудничество со стороны авторов пока не поступило.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


       
Экономические новости
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика